«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

А сколько он всё же весит?

Должен мощнее как минимум. Заявлен режим Воздух-Земля, но будет такое или нет - не знаю.

У более современных Су- может быть больше ЛТЦшек, или их никто не делал в больших кол-вах?

Вроде у Су-32 больше.

Да не существует т90м с задним ходом, никто там мто и планетарные коробки передач не менял, меняют только движок и ставят автомат переключения передач

1 лайк

Все остальные потом получат самые лучшие ракеты ВВ, а для максимально скилловых реализуют наведение асп по спутнику в виде поставил на карту крестик отправил бомбы

вооружение с новыми механиками всегда получают минорные нации

ему дали питон5 в виде дерби, так что это будет лучший самолет в бвб как и было на деве

дадут*

Да, всё это уже неважно. Я получил что хотел) Су 25СМ3 и мощная сушка с СПО-150, Р-77, Х29ТЕ, Каб 1500Кр.

3 лайка

Cу-25СМ3 все равно лучше в ТРБ будет, поэтому этот Су-27 ничего не поменяет

Ну теперь только с фм пощупать и как маневрится, а так ясно что в трб он будет насиловать все что шевелится и шевелить то, что не шевелится и насиловать, в грамотных руках конечно. Я так понимаю, теплака там в помине нет?

Поменяет. У каждого игрока, кто будет иметь в сетапе обе машины будет возможность легкодоступного второго вылета без штрафа ОВ, если сбили Грача/Фланкера.

Так, вопрос про теплак не так поставил
Раз у него каб1500, которые по лазеру, то должен быть прицельный комплекс, причем в стиле кайры, и соответственно вопрос, теплак там будет?

Большинство не сможет ОВ набить на 2 самолета

А что там набивать? У советов одни из лучших хай-тирных разведчиков. Бережок, Спрут, БМП-3 и особенно БМД-4. При полученной скидке за разведку, на первом вылете ОВ на второй набить вообще не то чтобы прям проблема.
То что многие игроки не пользуются такими возможностями, это уже проблемы самих игроков.

Э? Каб-1500КР
Это ТВ КАБ
http://www.airwar.ru/weapon/ab/kab-1500kr.html

Так а зачем тогда самолеты брать? Можно сразу на ядерку идти

На ядерку скидку при разведке не дают)

Если бы ядерка была подвержена игромеху скидки за разведку, то ее скидывали бы мб в каждом бою.
Т.к. если играть на развед машине именно с целью каскадного вылета на летке в сетапе, а не ради фрагов и нагиба, то все очень просто.

Ну так я и говорю, что ничего не поменяется, потому что так будут делать единицы
Да и зачастую на СМ3 доживаешь до самого конца

Питон 5 вообще не имеет отношения к дерби.