«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Ещё как поменяет. После того если тебя сбил F16c, jas39 на Су 25СМ3. Ты просто берёшь без штрафа 4 Х29т, 2 Р77, 2-4 Р73. Унижаешь обидчика. Делаешь ещё минус 4-5 наземки.

В этом обновление будет Японии F-2?

По гyбам будет. Говорили что АФАР слишком мощная фигня для текущего рандома

Я не чего не вижу имбового, все ракеты почти есть в игре что он носит

Я ему про радар, он мне про ракеты. В этом патче дадут 15J еще один и успокоятся. Хоть СНП появится и на том спасибо

Тебе радар не даст преимущества, люди все равно летают у земли почти всегда, да й ДО сбивает его

АФАР по идее ни нотчем, ни ДО сбиваться не должен.

Должен, если даже радар от ф-18 сбивается то остальные тоже сбиваются

AN/APG-65Q АФАР по-твоему?

1 лайк

Какая разница, в игре ДО все равно работает

Сейчас уже можно брать СМТ, хоть там и подвесов меньше, но кто-то его берет после СМ3? Нет

Конечно, даже на СМ3 не всегда столько получается, а тут и ракеты хуже и теплака нет

Одни из худших. На 11.7 эти машины не тянут. Одно дело ими на 10.0 набивать, другое дело на топах

1 лайк

Вчера проверял Х-29Т в бою, у них лок зачастую с 6-7км, что против топовых зениток как бы не очень.

Ну и целится от гсн куда хуже, чем даже от плохой оэпс. Дистанцию не видно, прицел не стабилизируется

У тебя светилка что видит все, сразу и не отпускает цель даже у самой земли, + не сбрасывает цель при 3-9 и ДО.
Там еще было упоминание того что из-за подобной системы AIM-7 которые на него вешаются игнорят полеты на минимальной высоте, но я не понял как это возможно, так что утверждать не буду, и первого пункта за глаза хватит.
Это не я придумал не вводить (ибо потом видимо его с F-22 и су-57 вместе вводить будут дабы всем АФАРы дать).

Ты хоть понимаешь что ты говоришь? Нету в игре уже нормальных зениток только у советов

У меня есть Итошка и самолеты с Х-29Т для нее не проблема

Улучшенные версии (то ли ТД, то ли ТЕ на су-27см должны быть) разве не дальше летят?

Да да верим

1 лайк

Дальность лока такая же.

Разве ГСН не другая? А то мне вчера счастьем набрызгивали в дискорде про пуски на 10+ км.