«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Это уже Euro truck simulator какой-то.

Ну, механика отточена на черчиле огнеметном

1 лайк

Сваи. Всё еще прибит к спавну

Можно проще: Все ЗРК могут наводиться с АВАКСов.
Делаем бота-АВАКС (который может быть сбит ракетой земля-воздух или воздух-воздух) делаем механику обмена целеуказаниями, и вводим все виды ЗРК-комплексов в виде машин с пусковой установкой)
Ну а летчики смогут спокойно летать и заниматься воздушным боем больше не волнуясь о наземке - а просто периодически отстреливая АВАКСы, без которых все эти ЗРК могут работать только в прямой видимости.
АВАКСы же, конечно как все бомберы будут сделаны так, чтобы разваливаться от одной пульки.

3 лайка

А машина управления где?

А это упустим.

Ты что, для разработчиков это сложно, проще ничего не делать и ничего НАТО странам ничего не давать

1 лайк

Pz.IV C

— максимальная скорость увеличена с 35 км/ч до 42 км/ч

  • F-16A ADF, F-16A ADF (Италия)

— исправлена ошибка, из-за которой в кабине отсутствовал индикатор СПО.

F-104G

(Германия)

— скорректирована тяга и вес двигателя до версии J79-MTU-J1K, тяга максимального режима увеличена на ~190кг, форсажа на ~90кг

90 кг это жёстко, тянет на повышение бра)))

2 лайка

А что ждать на 1 апреля? Экстракш мод?

вывод повышаем бр премиумного ф104

бан за отсутстие доната улитки за фулл прайс пакетики

1 лайк

Следующий патч же под скидки выйдет майские. Какие будут в этот раз, возможно ли 50% на технику за золото и серебро?

Скидки к патчу не привязаны и скорее всего будут к 9 мая

ну прошлый ивент с пехотой я угадал по этому предположу что опять какая отсылка на фильм или игру
при чём максимально упоротая и сделанная под десятком косяков

Так в начале мая только девблоги пойти должны. Думаю патч будет в начале июня.

Ага, как же. Скорее кому-то из 21-х МиГов БР повысят.
Кстати учитывая наличие их в клоно-ветках может реально БР подпрыгнуть ибо качают уже не нубы, а профи.

раньше на первое апреля был же марафон?
сейчас заканчивается марафон на кораблик, ровно в первое апреля и у нас будет опять фарм очей для трб, или сборочка?
раньше на сборке было 3(4) техники, сейчас интересно что будет

Разве сборки с новыми марафонами остались ? Я думал все марафоны будут как те, что сейчас идут

Cборок больше не будет