«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Будут вроде, не?

Сборок больше не будет, будет стандартный зимний звёздный марафон на 3 топ награды

Будет pa gubam.
Улитки говорили что теперь только марафончики на 1 приз.

Ждем еврофайтер. Ждем… Ждем…

И Рафаль за компанию.

1 лайк

Да, только хз буду ли я на рафале играть… Ибо арб я не оч люблю, а если немцам дадут тайфун со штурмовым потенциалом, то буду играть за немцев. Ну просто леклерки хороши, но они картон полный. Хотя рафаль я думаю все же вкачать, может буду и на немцах, и на францах играть

Свииииип, дайте свип.

А разве не должны дать в след обнове просто амрамы, шведам C’шный грипен а немцам ф-4ф ice?

Ну 4-6 ЛКАБов будет

1 лайк

А что он с АмНямами будет делать? Не кидать же его к топовым реактивам? А что против него будут делать на БРах ниже? Вот и проблема, что он как Маус: выше нельзя, раздерут, а ниже тоже, он драть будет.

1 лайк

ладно, значит душный фарм и рофло ивент

Дать амням получше других и к топам

Это всё ещё Фантом. По сравнению с тем же Ф-16 он вообще не летает, а если учесть, что это 4Ф версия, то вообще не вкусно.

1 лайк

4Ф ведь как раз лучшие ЛТХ имеет

Один фиг, что ему делать против Грипаков, топовых Мираге и прочей твари летающей? Он их ни догнать, ни в вираже одолеть не сможет.

Издалека ракетами отстреливаться.

Ирис Т могут дать

Это кнопка “СМЕРТЬ” для любого литака ближе 5км.

Могут, но я сомневаюсь что дадут вместе со 120.

Ну так вопрос в реализации F-16, который у нас ВДВОЕ превышает предельные перегрузки и должен идти на списание после каждого вылета.

Никто не мешает дать фантому ириски, которые скомпенсируют недостаток маневренности при правильной работе с РЛС (нашлемнки же нет?)