«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

БМП-3 последний модификаций. Её так-то неплохо тюнингуют в разных вариантах последние лет 10 (“Деривация” - это тоже БМП-3 только с зенитной пушкой)

бмдеха на топы не тянет, это чистый предтоп

АСЦ добавить, мб потянет. Т.к. ПТУРы в игре очень дискомфортно на большие дистанции кидать

не потянет, Хризантеме радар не особо помогает, ровно то же самое будет с АСЦ.

Хризантеме ещё как помогает! Очень приятно наводит ПТУРы, видит через листья иногда

Я от силы четверть фрагов делаю с радаром, всё остальное ручной доводкой.
Но, главное:

  • Корнеты без АСЦ это уровень 9.0 (AFT-09)
  • Корнеты с АСЦ это максимум 9.3, т.к. не лучше радара Хризы, но сами ракеты гораздо слабее.
  • Ну ещё 2А42, чуть худший аналог которой (эрликон) стоит на 9.0 - итальянский VBC (PT2).

Это по всем характеристикам не должно быть выше 10.0.

ЗЫ БМП-2М - это не уровень 10.0, плаксы-джонни наныли в своё время. На деле ей самое место на 9.3 или 9.7. Ну и всех бушмастеров надо понижать по БР.

1 лайк

Там главное привыкнуть и понять, как работает радар

И понижать очень сильно, если уж бережок 9.3 заслужил (по причине мне неясной)

УВН-ов и подвижности не завезли. Я как-то без проблем на VBC (PT2), Dardo, Type 89 имею КДешечку 1 или выше, а с бехой нет. Потому что цель видишь, а стрелять не можешь.

Не, на подходящих картах с ней устраивается террор, но так почти все у нас они перекопанные. Даже абсолютно плоскую голландию сделали холмистой. Арктика ещё “шедевральная”, когда собрали холмы со всей тундры и запихнули в квадрат 1x1км.

Ну, может и так, не играл честно говоря на ней.

Зато играл на шведской цв9030. И честно, хоть сама база тут неплоха, вооружение очень слабое. Урона нет, скорострельности чтобы компенсировать его тоже нет, АСЦ нет, птуров нет. Зато 9.3, по какой-то причине, за одинкоий бушмастер

бушсосастер, да

на Тупе 89 скорострельность примерно такая же, но вот пост-дамаг дай боже

Ну да ну да, чтобы она все леопарды унижала в лоб одной только пушкой.
БМП-2М это уровень 11.0. Ей просто нет места в игре как и всем БМП. Остается роль крысиной птуровозки.

ATF-9 это просто имба, которая ничуть не хуже себя покажет на 12.0
Хризантема это просто имба, которая будет работать против любого противника одинаково.
На топах встреча с БМП-2м или хризантемой это без альтернавная рулетка куда тебе влетит птур, ваншот или обмен выстрелами.

Которую она исполняет откровенно плохо, из-за УВН в аж -4 градуса и неторопливости.

сразу видно игрока на птурах, может советский танк и ваншотнит, но истории про ваншот леопардов и абрамсов, не слишком редко, с 1 птура уж точно

8мм бортовой брони бмп генерирует достаточно осколков… что бы выйти в ангар.

верим

Тут куда попадет. Моему Абрамсу вчера влетали ваншоты от БМП-2 только так.

К сожалению, ракета продолжает свой путь, влетает очень больно как минимум.

Линкс на 10.3 , БМП-2м лучше во всём.

апнутый спайк пока народ не оценил, так что может ситуация и поменяется

1 лайк

сомнительно

ну вот кому то больно, а ктото в ангар

леопардам на топ тире сейчас тоже “больно”

линкс это кто?
если это про вилкас, то там колесная база+спайки

Спойлер

вилкас это вилкас, линкс это кф41

а толку от рандомных спайков и огромную колёсную базу и шедевро 200выстрелов в минуту на 30тке

так он на 10.7, тут про 10.3 говорили

а мне то что, если кф41 это рысь/линкс, а вилкас это боксер. ошибся паренёк

1 лайк

Ну так легкий танк- БМП и не должна побеждать в лобовой перестрелке ОБТ.

Я уж и забыл, что KF41 на 10.7. Один фиг сарай с ЗРК в бою с танками не эффективен