«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Вождь наций доволен, БКО получено.

5 лайков

х29 все еще нет. Зрада

Осталось только прокачать великий и неотразимый летающий лев

Спойлер

Как долго конечно это займет, вопрос риторический

к слову, как мне показалось, на тех фото что приплели китайцы даже на бко(то что на фото без самолета) не похоже.

Подскажите, за что отвечает настройка - автоматическая стабилизация ГСН: ползунок ? Чёт забыл

В брошюрке написано

не понимаю по китайски, но я так понял это поздний j11 которому делали такую же штуку(бко)?

У Р-73м значительно лучше. Комбинированная ГСН всегда будет лучше матричной тепловой.
Помехи нужно будет ставить в двух диапазонах и простую ЛТЦ в простых метеоусловиях Р-73м просто проигнорирует
В случае с матричной достаточно яркого источника излучения, который закроет диапазон одной ГСН. Матричная ГСН опять же будет легче и занимает меньше места, что важно для ракеты

Ничего она танку не сделает. Тем более тяжёлому.

Расскажите это фронту ударной волны от ядерного взрыва, которую танки спокойно переживают.

И правильно сделано. Что бы ключевые дороги нельзя было разбомбить, тем самым нарушив геймплейную составляющую карт.

Да

image
ты эту книжку находил?

Не, то что я скинул про БКО, это вот из репорта Community Bug Reporting System

Я вот не понимаю конструкторов. К примеру Су 25СМ3. Да, БКО поставили. Так СОЭП ещё надо было.

2 яйца жизни сзади куда-то и Стингеры и ИК ракеты отдыхают. Вкупе с БКО ИРЛ отличная идея же.

image

Неужели места не нашлось ?

я видел, просто они ссылаются на журнал 22 года

вот только вроде мало кто такое делал, я знаю что на Су-57 вроде есть. И реализованные у нас в игре сушки с сухогрузом

тогда бы и по ка-52 не попадали бы стингером
причем там оно штатное и достаточно мощное

Уж точно без них потерь было бы куда больше.

Мертвые зоны есть у СОЭП

А что насчёт ЭОГСН?
(Электро-оптическая ГСН)

ну вопрос в том насколько
на 20-30 процентов - возможно

на улиткином движке то? возможно. А вообще давно обещали механику ровняни города с землей. Еще когда кельн вводили (или рейн, не помню) В итоге дальше косметики дело не ушло. Максимум где практически можно ломать что то это тунис, и то, там все прекрасно таранится.