«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Спойлер

image

Я много " хорошего" могу сказать про картодела. но не буду, это будет длиннопост, где обсасывается то на что бомбили многие до меня.

И да я могу понять что мосты нельзя ломать ( хотя я тут видос видел где можно, но там не понятно баг это был или фитча) но воронки в картах это не про ломать карты, это про создать укрытие в довественно чистом порту, где просто нет мест где воронка сделала бы местность непроходимой.

Кстати да, бобы чисто визуально втыкаются в землю, так что маленьковость воронок, это чисто кривость реализации, не больше.

Вполне возможно эти яйца не могут выдержать большие перегрузки.

Это к тому же вопросу, почему у вертолетов вихри на пилонах с вертикальным навдением, а на су-25т - без

1 лайк

Где моя миска рис и кошка жена?

А я без пакетика качаю, вот уже 3 ранг открыл. Думаю к началу нового, 2025 года успею.

1 лайк

Китай Партия не давать тебе кошка жена если не купить премиум технику Партии Китай

Они разве не фиксили, что авиация не слышит ядерную сирену? Я в очередной узнаю о ядерке, только по ее сбросу. В чем проблема сделать сирену по всей карте, а не только над танковым квадратом 1x1 км?

1 лайк

гы
image
image

На***?! А главное зачем?
Ядерка и так полностью беззащитна, еще и для слепых её подсвечивать

Чтобы наказать игрока, который тащил всю команду

6 лайков

Я не против, чтобы ядерке дали ракеты, лтц и нормальную платформу. Только пусть сирена работают на всю карту, а не только над танковым поле боя.

3 лайка

лтц и топовый экипаж хватит, ракеты там лишние

Не лишние. У него должен быть шанс на самооборону. Пары топовых ИК ракет вполне хватит.

Там же одни брёвна летают, какая самооборона? Да ещё и с ядеркой под брюхом.

хотя бы минимальная, не прикольно получать в лицо мужика второго, 9м, 9л, р73, р60м/мк в лицо, не имея возможности ответить или хотя бы иметь возможность отвести ракету

Так я не про лтц, лтц нужны

Они уже вполне могут добавить куда более современные носители ядерного оружия.

Не хватит. Нужен еще и адекватный носитель. Су-7Б явно не лучший выбор в бою против F-15C и гриппенов.
На топах носителем должен быть куда более злой самолет, на предтопах F-111 и Су-24….и так далее

ракета - повод врагу уйти в бок применив в лтц, это еще + для самообороны

Не обязательно современные, лучше просто быстрые. Ф105 за амеров, например. В качестве носителя ядерку лучше всего, что сейчас есть. Ф104 тоже может тащить.

Просто если дать лтц, врагу ничего не мешает просто пойти в лоб как камикадзе, а ракета, ну поубавит пыл