«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

На трофейных танках не пишут “трофей”. Посмотри хотя бы на трофейную “Пантеру”. Так что тут именно Т-90 с израильской КАЗ.

Гений

В игре он может и по другому будет называться, сливеры его просто так обозначили

Тут. А еще улитка добавила почти год назад ПКР кормораны на немецкий торнадо притом отняв возможность наведения на другие наземные цели. Вот теперь жду когда же эти ракеты я смогу хоть где-то применить, ведь даже миссий с кораблями ни в АРБ ни в ТРБ я что-то не видел последнее время.

Очевидно что советам добавят ещё один прем на 11,0 и без тепловизора - остальные премы на 11,3 должны кого-то расстреливать же?!

1 лайк

Если попадешь на нормандию то там есть в море авики.
А в противостоянии вроде плавают конвои.

Что за микрообновления после обновы пошли?

допиливают напильником, всё ок

уже тестил, авики не захватываются этими ракетами.
Пока только в полигоне можно баловаться, и то наведение у них кривое, если пускать с низов то ракета пролетает мимо, потому что летит в середину модели корабля в которой учитываются и мачты. Багрепорт был, улитка сказал что ей пофиг на это в данный момент и только в каком-то далеком будущем они к этому вернутся.

Когда введут тему Лулза.

Лулз наше всё

Тут бы обычную дали, а то она будет посильнее чем 120C-7, а ты уже хочешь улучшенную с АФАРом.

Я версии не помню. Я о обычной думал.

а есть его фото?

Cry about it, Тотали скилл ишуе

А что тут делать надо?

А что такого в т-эшках у других наций?
Их и так уже давно всем понапихали
Кто то из любителей заднего хода в 40 км/ч будет рад пересесть на 4 км/ч? Не думаю

Вот когда трофейные лео2а5/2а4, м1 Абрамсы с бреднями, модернизированная 72ка американцами и т п окажутся в акционках/премах ссср, вот тогда будет интересно

Нет. У него 4 AIM-120 на фюзеляже еще

И засыпаем амеров не 90А, а М-ками 2023 года, БВМами и стрелами? Чтоб и в красной команде никто не летал?

1 лайк

Так вроде ж aim-120 уже в некст патче, не?