«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Если его введут то я надеюсь он попадёт ХОТЯБЫ под изменениеБРов (разные бр=разные режимы) ладно в арб но надеюсь в трб он будет пониже

А за что? У нас раздельные бр обещают в первую очередь штурмовикам

Ну у него же были вроде как маверики

2 маверика и на нынешнем фантоме

толку от них 0, лучше бы убрали маверики и ракеты которые ему накрутили и дали бы ему 10.0, максимум 10.3

Один БР с фантомом Ц?

Не так уж и грустно
Зато зенитка будет встречать ранние реактивы.
Я бы даже на 0.3 повыше закинул. Посмотрим как будет в песке. Разрабы подстраховались даже.
Хотя учитывая что баланс из-за создания раздельных БРов для авиации - надо будет смотреть чтобы не вышло боком.

Ничего не странно. Зсу-57-2 довольно такое себе средство поражения авиации, а на 7.7 было бы полезно иметь полный сетап из всех видов машин - и лётка, и верт, и танк, и зеня.

Как Швед - одобряю. Никто не ожидал и не просил, но видно в чём заключена идея

Страдает только версия с форсажной камерой, потому что встречает ВРВВ. После создания раздельных БРов посмотрим, может понизят по сравнению с наземными режимами.

image
Мои два QOL предложения. Посмотрим как реализуют…
Во втором конечно немного отсебятины, но там слишком многабукав чтобы описать суть нужно.

2 лайка

а почему бы и нет)))))))))))))
ну типо нету управляемого вооружения, нету парлов, ни рлс нормального(по сравнению с f-4c) ни ракет НО лтц на 10.3, звучит± балансно

У Ф-4Ц чем по твоему рлс лучше?

Ладно по поводу радара ошибся, только толку если нету вообще никаких парлов

Там АИМ-7Д. Даже не Е. Из управляемого одни булпапы.

Разве это не подвес? Не способ уничтожать технику?

Я сейчас сразу ливаю с таких игр: растратил все СЛ на ящики (вытащил в т.ч. PT-16/T14, ну и немного бесполезного хлама), сейчас играю на США, СССР и Бритых, премов потому что много.

Выкатываю, соотв., только прем-машины, чтобы СЛ перед распродажей набрать. Прем-штурмовики существенный пункт здесь и они сразу выключаются. Потому что даже Су-25 такая облачность очень сильно мешает, не то что трамваю.

это так сложно реализовать…аж 2-3 часа займет на фронте и бекэнде у одного человека…вот это нововведение

Учитывая что этих банальных механик выбора/управлением мышью до сих пор в игре нет - видимо это занимает 10 лет бетатеста

Просто я бы на бэкэнде добавил бы строчку, которая отвечала бы за порядок отображения не клиенте и на фронте расстановщик, чтобы по факту ничего не менялось…но улитка не была бы улиткой, если бы сделала что то быстро и без косяков

На самом деле, на этой штуке я очень редко бывал внизу списка (а вот J32 - постоянно). Просто бочонок летает плохо, и особенно на высоте, т.к. двигло очень быстро теряет силу (быстрее чем у прочих самолетов). На пиренеях, например, очень заметно, когда ты со своей форсажной камерой только от земли оторвался, а обычный МиГ-15 уже на 2км впереди тебя

1 лайк

Он не нужен в текущих реалиях. Максимум на 12.0 потянет

Только вот оба лучше, чем F-15J на 12.3