«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Кек, наверное это все гребанные Джоны приходили на ру форум ныть десятками тем о заднем ходе т-90м?
Я вот помню темы с версиями -8, -15 (самое распространенное), -25-30, и где-то даже про реверс читал (ну типо как у оплота, только гений не знал что у оплота он не на все передачи).
Ну и в моменты нерфов вихрей часть кричала “ниистарична, небалансна!!!1!”, часть кричала что “истарична, но небалансна!!1!” (Ну вы знаете этот небалансный нерф вихрей которые самолично вывели из игры вертолетное пвп).
Потом постоянные крики про тягу движков су-27 (которую крикуны брали со стенда, а не самолета).

Ну литерали Джоны все время ноют, а белое и пушистое комьюнити урапатриотов наоборот четко все сразу выступает за справеднивые нерфы для себя.

10 лайков

Нытье на ввод р73 итак самому сильному тому на то время топу

2 лайка

Нытье на ввод я еще пойму когда оно оправдано, но тут жеж Джоны со своим “экшуали юса вин зе ворлд вор ту энд м4 зе бест тэнк(райфл) ин зе ворлд”.
Я бы тогда лучше вспомнил про 60G у Р-73 которые только ленивый не облизал (видимо не зная что ракеты у нас по маневру в одной плоскости показывают перегрузку).

Я могу одного только беседина вспомнить “на коленях перед техникой победы” и все встанет на свои места. А именно - “умников” хватает везде.

2 лайка

ну поныли и поныли, разрабы разве прогнулись? нет, ничего не поменялось от этого. тогда как западное камюнити даже в плане обратной связи с игроками более привилегированно, ибо их нытье слушают не только на специальном для этого сайте, но и на реддите, главном рассаднике нытья. и даже на ком сайте, насколько я знаю разрабы сами отвечать могут, в принципе инфой какой то делятся, тогда как у нас тут 1.5 человека сидят в вечном дефе игры и компании.
с массовым приходом западного камунити пришли еще и премы на топ тир на любой вкус, который раньше был только для реально прокачавшихся, умеющих играть людей, а стал загончиком для одноресповых донатеров, портящих стату и делающих какие то попытки баланса невозможными просто. из за них вон амеры просели и стали самой пососной нацией на топ тире, что аж вводят 5 сек кд, хорошо хоть на армор не прогнулись. ну и бесконечные нерфы хоть сколько нибудь эффективной техники ссср, 292 тому пример. и тд.
ну и еще пример есть с брокен арроу, если шаришь что за игра… где был свой сначала ру, а затем международный дискорд разработчиков. пришли джоны, начали провоцировать, как итог разрабы прогнулись, ру чат просто удалили, оставив только англ и писать на русском запретили в принципе.
в общем чел я хз зачем ты ищешь справедливость, если джоны в свою очередь были бы только рады заткнуть тебя и сделать ссср кормом для остальных наций, что по факту уже так и есть.

О да всегда мечтал, чтобы против/за меня была целая команда водителей Т-34 41 года на хаммерах с пустил забрал


На последнем деве у сепа дз танковать начала ) жалко на основу не дали

Все равно все дают ваншот под башню

Да там и в огромное нлд в большинстве случаев ваншот

Ну у меня на бвм иногда рекошеты бывают, я в начале в ствол пытаюсь дать а потом под башню но уже с близи, ну или если повезёт и он стоит ромбом можно каток смерти взять

Абрамс наверно один из худших по живучести топов

Тут согласен но если не обнзвредишь пушку и произойдет тундра ты мёртв

То то дело евреи, засадил меркавее 4 снаряд штурм тигра в нлд… трансмиссия и всё, хотя должно было перевернуть и в другой город отправить

Меркавы рандомную живучесть имеют
Они то танкуют 292, то от ваншота в нлд улетают
Хотя четвертая Меркава мне понравилась
Которая на 11.3

Меня больше леошлёпы и стервы бесят стреляешь в казну, он до попадания в него чуть башню повернёт… все, снаряд ушёл в ангар

Ну кому не понравится ростелеком на гусеницах

Сколько там 8 антенн ?

Я бшную играл , говорят 11.7 Меркава в топ попадает сильно реже
Спайдера в топ сетап не хватает

Это комплекс из машин

Версия с питоном по идее может автономно без проблем работать

Там есть автономные машины.

Но это всё ещё стационарный комплекс с УРЗВ “пустил-забыл”.

1 лайк