«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 1)

Может, но по прямолётам зачастую.

Там из лучшего -только Оса Венгрии или Стрела.

Как и все другие ЗРК

1 лайк

Не, он и по маневренным попадает бывает, главное чтобы за эти 7-8 км цель не улетела.

Ну может еще какие страны можно приписать?

1 лайк

Все ЗРК в игре могут работать на марше с коротких остановок.

У меня только вопрос к ИТО-90 с её вышкой.

Стрела смеётся в три глотки наверное.

А кому проще промазать по манёвренной цели, что прячется за складками местности: ИК ЗРК, что может залочить и кинуть ракету через верх, или же ЗАК, которому нужен прямой контакт с целью, длинною больше 1-2 секунд?

1 лайк

Может и можно, но в ветке Италии только Венгры.

Турцию только если

По идее Турцию, Испанию, Венгрию и Румынию. Но что-то одно, не надо всё же венигрет делать.

И она радостно потеряется ибо была пущена по ФК.

Из-за высокого расположения РЛС Отоматик зачастую может закидывать и за деревья и сквозь деревья, чего не может позволить Тайп-81.

Да не страшно, когда нужно можно и отдельную машину вырвать откуда-нибудь. Улитка вон канадские адатсы двум странам раздала, чешскую ящерку СССР выдала, двум странам кроталевозы. Мож таки и тут найдут причину что-то выдать)

Тансам все равно будет более эффективен

Будет ресаться уже в развернутом виде, игровая условность как обычно

Могут Hisar выдать, либо более современную машинку, но там уже афар есть (вроде )

Кайф. Что бы сразу после респа за 20 секунд раскидывать все питоны и ливать?

У меня что-то не теряется. Ну, разве что Мистрали. Но те и по дозвуковым прямолётам мажут с того же Сыдама.

А толку от этого, если пока снаряд долетит, то цель раза 3 поменяет курс? Даже не зная о тебе. У того же Йорка есть возможность заплёвывать небо. Отоматик так не может.

Примерно так и делают игроки на стрелах 🌚

1 лайк

Только им ещё надо найти цель, навести ПУ, произвести захват и пуск.

Когда у Спайдера - выбрать цель на РЛС - произвести пуск.

SPYDER
Я думаю, улитка может без всего просто грузовичок с пу выдать .
Хотя информации о семействе спайдеров у меня немного

А была версия без этого всего ?

Возможно по этому поводу была информация в ролике на официальном канале, но я не помню такого
Надо будет пересмотреть его