«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Шаеция это мир чудес. Пришёл с честью, вышел без.

У них нет чести, нет доблести, нет пива

8 лайков
Мне какого-то 2А7+ хватит

image

Или 2А6ЕХ

3 лайка

Главное - есть ли на все это великолепие чертежи и авторские права.
Кстати а что из танковых механик в Тундре ещё не реализовано?
Ну кроме мин, ФПВ и РСЗО?

Нет, авторских нет. Если надо могу нарыть бумажки на технику. Насчет механик не скажу

Для сетапа

Мне еще рысь прототипную и мардер 2 к этому заверните и будет вообще каеф.
Разрабы же сказали ква ( считаю пора взыскать за слова) :

Спойлер

Добавление этой машины в линейку исследования Германии в этом обновлении не планируется, однако мы не исключаем появлением других машин серии KF в немецких ангарах в будущих обновлениях War Thunder, равно как и появление БМП PUMA с ПТУР Spike.

И кстати 2a6ex лучше будет по подвижности

СУО примитив на данный момент.
Всевозможные накидки и барракуды.
Хреново выполнены трансмиссии.
Разных видов брони вообще ни о чем (сталюга у всех разная).
Противокумулятивные решетки не ломают воронку, а просто взводят птур.
Ну и остального куча.
Это конкретно о хар-ках танков, не затрагивая сам геймплей.

4 лайка

я уже сомневаюсь в её эффективности, я думаю не стоит её добавлять, уж лучше добавить что-то действительно востребованее



3 лайка

А как отличить 2а7+ от PSO-VT? Я думал это один танк😳

Ну. люди научились их пускать по БПЛА, а потом перенаводить на танки, так что тут просто нужно понимать все плюсы этих ракет

Выпендриваться чтобы попасть хоть как-либо эффективно это плюс?

А как это выглядит? Есть видево?

Чет не понял, это как?

Если правильно понимаю, то сначала запускается свой БПЛА, потом по нему идёт пуск Спайка. Потом БПЛА летит к врагу, а Спайк за БПЛА.

Стрелять залочив БПЛА разведывательный, а потом камикадзнуться на нем в танк, по идее на танк должно перевестись

я пробовал как-то это делать, эффективнсоть была нулевая, я просто не мог попасть так как дрон своим “автопилотом” сбивал всю енергию спайка и спайк куда-то улетат, делать это в двоем? ну камон, чтобы сделать 1 килл жоским костылем, звучит как бред

еще й перезарядка дрона на точке слишком долгая чтобы таким заниматся

1 лайк

Пускаешь дрон, наводишь спайк на дрон, после чего ведёшь спайк до техники и реким манёвром отворачиваешь

Внутрянка. В темах есть отличия. Прочитай если интересно. Как раз таки Pso-vt был позже переделан в 2а7+