«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Мда, докатились, теперь и италию за минорную нацию не считают.

Немцы минорнее, ничего не знаю)

Итальянская авиация никогда в игре слабой не считалась + дали подветку, которая усиливает как истребительный, так и ударный аспект.

Сравнивать ветки начиная с 6 ранга не пробовал?

Смотри, сравниваем исключительно 8 ранг наземки. Получается советы миноры? Всего 3 машины.

А т.е. по твоему мнению огромное количество техники ВМВ никогда не позволит назвать немецкую авиа ветку минорной?

А, у нас теперь определенная ветка и определенный ранг определяет минорность нации?

Ну тогда минорнее япов никого не видел

Я не говорил об определенном ранге, я говорил о том что авиа ветка германии после ВМВ прослеживается до уровня минорной.

И в подветке нужнадалсь куда больше чем Италия или Франция.

Но, да я согласен с тем что для япов повдетка ещё более актуальна

И я не понимаю почему венгров и Бинлюкс ввели раньше, чем подветку для япов

1 лайк

Да хоспади, какая минорность.
Формулировку вроде отсутствия топов и ущербности я еще пойму, но минорные немцы…
Да и сейчас как-то стирается понятие миноров если честно. Всем завозят кучи клонированной техники.

1 лайк

Сравни авиа ветку Италии и Франции следующего патча с Германией и вопросы должны отпасть.

Уж у кого, а у французов с самыми продвинутым ВПК по части авиации в Европе, никаких проблем с ней не было.

Двухместный в тандыре это всегда Жирный Плюс.
У меня Фантом один раз затанчил ПАРЛ. Первым пилотом. Второй пилот выжил и развалил того вражину с вулкана в лоб

Ага

Ага

Так всегда или один раз?

Прошло уже пол дня как Амерам на Деве дали Хорька, а Советофилы ещё не ноют на очередной штурмовик клятым муриканцам. Непорядок)

Вопрос не понятен.

Лучше иметь дополнительный шанс затанчить, выжить и вломить ответку, чем не иметь этого дополнительного шанса. Всегда лучше. Поэтому второй пилот в этой игре - ВСЕГДА плюс. Что на бомберах времён ВВ2, что на Фантоме/Т2

Если у кого-то возникает вопрос “почему лучше”, то вопросов к этому человеку у меня нет. Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Действительно вторая кабина же никогда не идёт в ущерб ЛТХ или БРЭО.

Это всегда только плюс!

“Аргентина и польша не являются подветками Германии на данный момент” - коммьюнити менеджер Смин1080

В упор не вижу на том же Т2 какого-то зверского ущерба ЛТХ по сравнению с Ф1, чтобы за это так переживать и отказываться от повышения выживаемости самолёта в игре

Радар в носу в той игре выбивается (с отключением ПАРЛ ракет) одинаково, что с одним пилотом на борту, что с двумя.

В упор не вижу в игре вред (для БРЭО и в целом) от наличия второго пилота. Зато плюсы от повышения живучести аппаратов - налицо. Ту же очередь из пушки в лоб пережить - у Фантома с 2 пилотами шанс выше, чем к примеру у МиГ-21 с одним пилотом. Ненамного, но выше. А значит, 2 пилота в этой игре лучше, чем 1. Всегда

1 лайк

Ну да тот самый радар, который на УБС Миг-29, которой по твоей теории только лучше обычного мига, просто отсутствует)

Вот это плюс, раз в 1к боёв танкануть первой кабиной снарядик/ракетку.

Вот это стоит того чтобы получать как минимум утяжеленный самолёт, как максимум самолёт порезанный по БРЭО.

Вот такие дела :

Аж в груди потеплело.