«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

@Flanker-C

Ну тебе то пофиг. Ненавидь и дальше ветку в игре

Скорее ее невыносимо страдающих от лучшей наземки игроков.

3 лайка

Я не рассматриваю самолёты, которые отсутствуют в игре. Это раз
Два - дешёвую демагогию вроде сравнения биплана с 2 пилотами и истребителя 4 поколения с 1 пилотом оставь для цирка, мне её вываливать не надо.

Просьба показать мне В ИГРЕ ВАРТАНДЕР самолёт с 2 пилотами, “порезанный по БРЭО” относительно его аналога с 1 пилотом тоже В ИГРЕ ВАРТАНДЕР, при этом стоящий НА ТОМ ЖЕ БР.
Потому что если самолёт с 2 пилотами “порезан по БРЭО” и при этом стоит на одну-несколько ступеней БР ниже, чем “нерезаный” аналог с 1 пилотом - то этот “порезанный” самолёт часто играется НАМНОГО приятнее и эффективнее, чем типа “продвинутый” его брат.
Так у нас Т-2 приятно играется на 9.7 с 2 пилотами. А Ф-1 с +2 ракетами, + УЛУЧШЕННЫМ БРЭО и 1 пилотом - играет корм на 10.3

Швеция передает привет в обоих случаях.

2 лайка

Ничего ничего, хорнет они получат кастрированный, уже приятно.

Забавно что теперь многие страны могут взять топ джет для удара по земле и Хорёк с 4 - AGM65G без штрафа после смерти
F16C + AV8 plus
JAS39 + AV8
F16AM + Mirage 2000D
и тд.

Ладно венгры и Бенилюкс, шведы то в финнах вообще не нуждались

1 лайк

У многих уже по 2 класса. Топовых джета для ТРБ.
Реактивный истребитель + Ударный(какой там ещё)
Без штрафа ОВ берёшь если хватает

Спойлер

image
image
image
image
image

Им всю скандинавию запхнут. Не обижай Диму.

3 лайка

И напоследок немцами закусят)

Да. Обратите еще в подветку страны, которая смогла только в закупку обт и славится не сильно надежной артиллерией и 1 платформой бмп.

1 лайк

Ну, ок. Раз подветки не будет. Тогда ожидать нечего. Даже если дадут Typhoon. Дадут на ЛКАБах ранний. А оно, даром не надо(надо в принципе). Потом будет продвинутая версия с бримстоунами и тд. Кароче лет 5 ждать надо. Спасибо

Ф-35 жди

Зачем? Там очень мало БК по земле.

Нет, я всё равно не понимаю разработчиков. Хорошо чтобы ввести Шеснари надо подветки давать с выкачиванием 10 ненужных самолетов.
Так дайте чистокровный немецкий самолёт Tornado IDS ASSTA 3.1. С БКО и вооружите его нормально.
По логике разработчиков ничего усиливать не надо в Германий.
А если и дают, то со скрипом позже всех. Или какой нибудь кактус.

2 лайка

Вон нашли же 65D, 65G для фантома
Так вооружите Tornado 4-8 Gbu 39 с ИК ГСН и дайте 2 - 9Li/M
И всё, много ума не надо же
Даёте же по 4 оф БЧ ракеты. Некоторые летают со скоростью до 2.2 маха.
А тут бомбочки что летят вечность. Явно в балансе.

Откуда на ней ИК ГСН нашёл?

Есть версия

Это уже стормбрейкер ведь. Другой индекс