«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Зато есть беды с башкой у улитки. Ведь зачем вводить, настраивать и балансить родную технику, если можно е[цензура] клонов

4 лайка

это итальянский жеж

у SDB II вроде на финальном участке ИК

А у Панциря и Пумы привод горизонта и должен выглядеть просто как блин?


У пумы он действительно похож. У панциря не знаю.

А пт76-57 сделали такой же как деривацию?

Нет

Жалко(

Ну а у Панциря возможно она чуть толще должна быть (но это основываясь на морской версии, которая визуально не совпадает с наземной версией)

Просто фото

так немцы не закупали ж SDB?

вот губы-48 можно выдать, как 16, только + ИН.
Германия их закупала и точно пользуется на тайфунах. Вероятнее и на торнады они вешались

Обнова завтра, получается?

Скорее на следующей неделе. Завтра только DEV закроют. Плюс нужно время на фикс багов (по хорошему).

хихи хаха

7 лайков

Это украинский МиГ-29 у них там чуть ли не планшетка специальная для пуска ХАРМа у летчика.
Вот кабину польского бы увидеть, после 3-й фазы модернизации.
(3 фазы было - авионика, кокпит, и наконец подвеска НАТОвских ракет. Мой оппонент утверждает что 3-й фазы не было)

Вообще, глядя на японский Ф-16 которого с обложки журнала вытянули, Улитка может для баланса и проект модернизации впихнуть в ветку, даже если она не завершилась.

Ну вообще F-16AJ это не тот F-16 с обложки. Это F-16 который был удобен улитке.

разбудил Самурая)))
Ну я тоже думаю что если Улитке нужно будет какой-то ястреб дать для немцев до Еврофайтера, они тоже найдут какой-нибудь “удобный” проект.

Да уже всё равно. Разработчики даже если дадут Польшу. Дадут ещё 10 ненужных самолетов которые надо прокачать, чтобы открыть один единственный в конце нужный.

Ничего кроме ждать Typhoon нет. Может быть Торнадо ИДС 3.1 дадут. А больше нечего

1 лайк

@Ralin разработчики знают, что СПО сломано у всех в игре?