«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

В таком случае это за собой потянет полную замену всего БРЭО.

2 лайка

Это просто МФД, Аркаша фигню несёт

1 лайк

ради истины.

Ну Су-22 чехи сейчас адаптируют под любые пожелания заказчика - был бы цел планер.
Но сомнения гложат, остаётся ли что-то родное кроме планера потом.

И игрокам. Потому что самолёту с обложки улитки нарисовали оборудование для применения радарных ракет, а ЛТХ нарисовали как у самолёта без этого оборудования, соответственно он и в ближнем бою лучший Фалькон, и в дальнем лучший Фалькон на 12.0. Прекрасный эльф, короче

3 лайка

Ничего что как бы за основу этого самолета был взят прототип F-16 с ракетами на створках шасси? Ну и ГБУхи из брошюры затерялись как-то.

Ты уверен, что улитка ради прибыли не сможет прикрутить ползунок?

Да я что, против что ли? Я только за, люблю имбочки, играю с удовольствием, даже талисман повесил.
А вот “ракеты на створках шасси” в игре точно-точно реализованы? Визуально чтоб. Не помню просто.
А что радар ПАРЛовый на АДФах режет ЛТХ, а на японце невесомый - будто что-то плохое, нанотехнологии они такие😎

1 лайк

Там ЛТХ отличаются из за изменений фюзеляжа насколько я помню

1 лайк

Сможет. Но прибыли с немецкой ветки немного. Так что шведы обогатятся еще больше. Скандинавией. Дима будет доволен.

Когда Камаз перестанет быть в тотал затонированным ?

Спойлер

Когда в тундру гаишников введут

2 лайка

Ab 43/ab 41 уже есть в игре

Их вроде использовала итальянская полиция

На Северске вроде машины ГАИ стоят. Или там простые менты?

2024-06-12_22-06-13
А улитки любят пошутить

6 лайков

мое любимое - МиГ-29СМТ “Удар из-за горизонта”, когда лоды еще не починили и техника дай бог на 10км рисовалась

Гляди-ка и про l-1 написали (только когда репортную порвали источниками).

TOG II, теперь сосулька. Улитка своими руками уничтожает мемы среди техники

ну не скажи, вот ей модулей докинули, в некст она наберет топ по лайкам на подъем, ей стул на крышу поставят, чтоб легче замечать было, тут в принципе еще много чего можно делать

разработчик сам сказал, что статистика у машины вообще не выше среднего.

ну т.е. то что ряд техники просто пропал из рандома а рандом весь в ссср это не проблема? сам то веришь?)