«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Вот би дали деривации рлс поиска

4 лайка

Обожаю ответ вообще не связанный с сообщением, да еще и как-то выдуманный факт.

а я люблю смотреть как кобры с 9.7 от легкого танка с предельных дистанций лопаются) Кисаразу уже не летают, как прежде)

вот беда-то… а уж как лопаются ми-24 от бигляйта, что-то вспоминать не любим

3 лайка

Ну,будет у него АСЦ,вот тогда и поговорим

О, про шведские цв забыл. Ой страдают против ми-24, конечно…

Ну будет у него бр 10.0 тогда и про асц вспомнишь

Будет у него АСЦ,тогда и 10.0 увидим)

А у бегляйта АСЦ нет скорее всего,поэтому пойду дальше кошмарить мишки)

Нет конечно. Машина создана до асц как явления

И я о том же

Так ми24 и не лопаются)) в этом наверное нюанс :) как говорится скил ишью если на ми24 не получается бегляйтов забирать со штурмов) попробую с8 тогда, может лучше пойдет :)

Спойлер












Если уж на штурмах не получается)))

ты про то где + 30 или +50 градусов вверх? ну да, это хлам беспоелзный) берешь зенитку, а тебя сверху су25 нарами долбит) а у тебя ствол не поднимается)) жаль не успел заскринить :)

Лол. Читать умеем? Если бигляйт не идиот, то он собьёт любую вертушку без каких либо проблем, особенно если она на нарах полетела. Если в тебя проблемы с логикой и в целом с мышлением, то пожалуйста, не пиши. Ты создал соломенное чучело к тезису, который я не выдвигал. У меня на ми-24 с любым противником проблем нет, если я не захочу упороться в него. Но я понимаю, что у бигляйта в 100 раз больше преимуществ перед вершуткой чем у вертушки перед биглей

1 лайк

если верт не идиот он убьет бегляйта быстрее чем тот поймет что его убили:) скил ишью бро) ты сравниваешь 500мс ракету + мощную пушку + урвв в виде всеракурсных р90м против пьяных тоу с 3.5 дальности, ибо дальше оно не управляемо, без пушки без урвв против техники с АВТОЗАХВАТОМ на ЛЕГКОМ ТАНКЕ) С Радиофугасами:) у тебя все ок?)

Кек. А ты вертушки над собой под 90 градусов долбишь? Силен. А сушка на тебя под 90 градусов заходит, да? Видимо у твоей команды вообще воздуха нет и зсу? Печально. Но тут уже тебя и деривация не спасет

мммм ты начинаешь понимать что в игре перекос в сторону советов) мне нравится)

ну да, она же за врагов :)

Ты серьёзно сейчас? С вх играешь или что? Типа ты когда в полю боя подлетаешь ты сразу бигляйт ищешь или что? Кек)

Такой мощный перекос, что играть на советах на 9.0-10.3 значит с вероятностью примерно 70% проиграть.

Ууу, солянки не существует, я понял)

Ты вертушки тоу сбиваешь? Скилловый видимо. А я то думал рвдиофугасами надо стрелять. Надо попробовать будет, спасибо что подсказал.