«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

ну вобщето да) каждая нация сильна по своему) сравнивать тоу носителя без всего, даже олс, урвв, против деривации со всем от теплака, до углов, радиофугасов и слежения и прарельно говорить что калечный бегляйт без олс, без углов вверх унижает вертолет с птурами на 500мс, которыми спокойно можно работать свыше 3 км, маневрирую, что бегляйт в жизни не попадает, это сильно)

Сильно сравнивать не самый сильный вертолёт бр 9.7 с лт на 10.0, при этом сравнимая сильный вертолёт 9.7 описывая исключительно фантазии про “а вот я его с 5км убью и он мне ничего не сделает”, как будто играешь 1 на 1. Ну давай сравним какой-нибудь хьюи с бра 9.0 с бигляйтом, что норм все? Аааа… Это другое. Сильная деривация, сосущая от всего что умеет стрелять не на отмашь, явно нагибает. Ну раз кисаразу страдает, то давай ей 12.7 влупим, ну а чё? Сравнить деривацию с ah-60 не хочешь? Или с а129?

просто перечитай, что, ты, написал
Ну сделай это.
Ударный вертолет с птурами, который на всех нациях стоит без альтернативы у многих, и легкий ало, я здесь!, танк! На одном по сути бр, они играют вечно вместе. Только легкий танк, по какой то инфернальной причине становится топ 1 зсу ин зе ворлд, а ударный вертолет, не может выполнять свою функцию за дофига ОВ возрождения, на него надо фармить, чтобы что? ты понимаешь абсурдность тезиса и того что кобры вымерли из-за заниженной как приора, деривации? или нет? + носители за 250мс хотов на немцах и шведах, привет!

Я тебе так скажу. Они вымерли ещё ДО ввода Деривации. Спасибо бигле, м249 и вику, а ещё шведам

5 лайков

О чем я и говорю. Деривация вообще не самая главная проблема для вертушек. Если у тебя нет проблем мансить от бигли, то и от деривации отмансишься.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/soE5ULsB5cL9

Так, чем китайский Т-34-85 от советского отличается? разве там иной движок?

Или можно просто нагнать сотню+ китайцев и разрабы поверхностно глянут(скорее всего через автоперевод,лол) доки?

на хелфраерах каждый день свечу лазером и мансую как не в себя, они че то дымы кидают да за деревья ныкаются да и хелфраеры мусор в для начала)))
Странно, у деривации еще и лащерное облучение какого отомутик на 11.3 не видовал стоит, вот те на как четко это сделано)))

Спойлер



https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/EFBNWEdvpBgZ

Репорт уже год “принят” . Будь это человек, он бы научился ходить и говорить слова “Не ошибка”

С Х-29 на леопарде сработало ведь. Вроде там вообще ПКР отфотошопили.

Тебе бы русский подтянуть, а не на форуме сидеть Попкорн-коты (30 гифок)

Как ту модно говорить, скинь на карту мне) оплати мне курс) че ты)

Да боюсь курсами не обойтись, нужно обратно в класс 7й

у меня половое созревание было в 8, я хочу в 8! там было лучше))) можно же?)

Им объяснили, что они приняли “правду”?
Хотя зная улиток, они даже понимая это, из принципа отменять ничего не будут

и для м41D вроде как китайцы смогли пропихнуть апп движка, хотя такого не было

Ненадо отменятт, мне 98к осталось до этого самолёта

Ничего не фотошопили. По крайней мере по репортам что я видел.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/fQq9vY0ijfjQ

тыкните " у меня та же проблема". пожалуйста

Зная китайцев они могли это сделать)))

Где уже блох по F-15C. Как этот самолёт можно игнорировать?

1 лайк

Там было фото китайских Леопардов с ПКРами на 4ех пилонов в виде аргумента “смотрите, более тяжелую КД-88 может нести на пилоне, значит и Х-29Т тоже сможет”.