«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Ну что что, а без АСЦ нормально попадать. Проблема в зуме скорее, а не в наличии АСЦ, . Я им вообще не пользуюсь почти,только на самолётах, так как нужно маневрировать . Оно ненадежное сильно

И разве штурмы имеют дамаг давлением? Не считая открытых колясок. Сколько ими пользовался даже картон убивается именно струёй, а не давлением

Я не верю в то, что патч выйдет не сырой

  • Сделали гадость с антиподом, такое себе

сейчас копирка вообще другого лома от 10рс, а это новый для игры лом будет

Ну надеюсь, что там реально будет что-то адекватное, а не этот позор.

А какой патч выходил не сырой? На моей памяти таких не было. Постоянно что-то допиливали после выхода. Особенно в последние года 3-4.

игроки считают по формуле 450+, что там улитка насчитает посмотрим

1 лайк

Игроки часто неправильно выбирают длину снаряда. Мне почему-то кажется 450 там нет

В любом случае ломик дм33 или выше по пробрю, а этого за глаза учитывая все остальные ттх

Позавчера, сбил Алюэта (или это Газелька была?) фугасом Об.292… предварительно промахнувшись БОПСом…
Он просто висел, и вёл ПТУРы - даже на просвистевший рядом лом не среагировал.

Так что да - от всего, что не ЗУР, на вентиляторах можно мансить.
Я (на Ми-24П), в конце концов, мансил обстрел с Йорк+Вик+Бигля, на пределе дальности их огня.
А если висеть - проблема не в зенитке.

Баффаем Штурмы?
Выдаём Атаки?
Вводим модернизацию до Ми-24ВМ/ВП, с добавлением новых ПрНК, но без вооружения?

Я был бы не против вертолета с атаками на 10.0 - 10.3.

Ну и любого вертолета за германию на 10.3.

3 лайка

вроде у этой флаки нету vt1

Как-то так

Должно быть 489мм
НО КТОЖ ЭТУ УЛИТКУ ЗНАЕТ

Уже все, не видать Италии 2А8.

я видел
остается надежда на кф51

1 лайк

да её нету, тут либо уступки делать и рисовать ракету, либо в подветку к первой флаке пихать на 10.3… Хотя я уже делал тему про полубумажную ракету rm5, если и рисовать то её

Я бы все же предпочёл Ми-24ВМ/П, может и без Ататак, зато с положенным прицельным комплексом от Ми-35М (ТПВ+АСЦ).
Или просто Ми-35М спустить на 10.3.

А немцам… я даже не знаю…
Да тот же Еврокоптёр, только Испанский, с пушкой и Хэллфайрами, на 10.3, в прем-сетап.

Итальянцам же их Мангуста не жала.

1 лайк

Так и оставьте!

[Dev] Nuke Maverick Warheads (youtube.com)

Как всё перевернулось. Разработчики решили дать нормальный урон после ввода Х-38.

Теперь F16AM ниче так взорвет карту. 6 - мавов и 2 - ГБУ-24. 2 - 120, 2 - 9М

1 лайк

Хотя бы ради одного человека на форуме, ну того, у которого маверики дамажили совершенно правильно и исторично