«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

На деве даже обычные кумули давлением всех убивали

Чет они перестарались, я конечно понимаю что прямое должно танку минимум шансов давать выжить, но чтобы они сплэшем забирали 90м…

Это кто

1 лайк


там вообще в любую точку попадание= ваншот

1 лайк

начинается на к и заканчивается на 13

Сильно, хотя там у центуриона в видосике один раз 90М затанчил таки, но там повреждения конечно… ну несовместимые с боем как минимум минуту.
А так если будут ваншоты тэшек сплэшэм я конечно обрадуюсь, как-никак также сейчас фугасные Хшки делают, но блин… неправильно это как-то.

там и леопард только щекой мог танковать мавры на деве
и то , не всегда
но, я почти уверен, что в патче дамаг будет с “первого” дева

Ну и хорошо, потому что так раскидывать по 6 мавров на 6 фрагов, хоть и в зоне поражения ЗРК, но как-то не очень балансно.

Не должны. Нет никаких оснований работать так же, как фугасные мавры.

Я бы ожидал ощутимого улучшения заброневого и некоторого прироста ОФ эффекта, но без сюрпризов. По крайней мере любые другие изменения будут ошибкой, т.к. оснований так работать у кумулятивных мавериков нет

я на 100% уверен, что оставят как на деве до обновы было

дев до патча

основа

Может быть

Кстати, у разработчиков есть планы по переработке отрисовки лётки и урвп? Сейчас наземные объекты отрисовываются с очень больших дистанций, а самолёты постоянно пропадают. Разведывательные дроны легче заметить, чем самолёты, а урвп отрисовываются в прицеле только с 3 км без увеличения. Сложно перехватить то, что не отрисовывается… А особенно то что делает горку.

Я не в курсе планов разработчиков

Кадакач

Вторник

А где обещанные штурмовые 15-ки IAF? Опять ждать

А их обещали?

Ra’am?

Мне сказали что у них все 15-ки штурмовые. Так где они? Опять ждать F15I

Зажали все уникальные еврейские модификации которые они провели на F-15C.