«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Нет, у валая в ГСН конденсатор который заряжается если луч трубки идёт по контрастной цели и за счёт этого определяет ее положение и стремится в центр поля зрения ввести. У новых ракт цифровой проц.

он запоминает профиль цели, или просто считает ее как контрастное пятно?

Контрастное пятно конечно. Вьетнам, лампы.

У Тауруса огибание рельефа, он на высоте 30 метров в условиях игры на радаре-то виден будет?
Но вообще, система огибания местности - это одна из механик уже просящихся в игру вместе с РЭБ и АВАКС…

По понедельникам патчи выходили когда-нибудь?

Да*
image

4 лайка

Ну панцири их перехватывали IRL, но были в условиях равнин и степей. А в нашей же игре одни горы с кучей деревьев, перестрелками 2x2 метра. А, перепутал со Storm Shadow

Дак у нас какие-то игровые условности. Я боюсь ,если настроить Панцирь “как ИРЛ” то в игре ничего кроме 95Я6 летать не будет.

3 лайка


воть бы в игрушке компутерной починили базовые баги, воть было бы прикольно

12гб видеопамяти ей мало, понимаете ли

Я бы хотел норм карты с крутыми равнинами и перестрелками на большие дистанции. Меня иногда смущает РЛС панциря из-за смешного обнаружения ракет: когда он захватил носителя ракет, то он видит на РЛС пущенные им ракеты и может нормально их захватить. Когда же он не держит в захвате носителя, то не видит его ракеты и не может их иногда залочить

1 лайк

12 гигов мало, но поддержку 4:3 оставим

Это тот самый баг после сворачивания экрана?

После чего угодно в полном экране

У меня в основном после сворачивания экрана это происходит, но в последнее время намного реже стало

а толку? Там в целом только мощность немного отличается. Ну и канала 2

скорее в другую сторону надо изменять

1 лайк

Не только я страдаю значит.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/fQq9vY0ijfjQ

Накидайте туда комментов, лайков, файлов. Хз чего. Надо привлекать внимание, это бред полный. Оно иногда даже вылетает из-за этого

@Ralin можно попросить как-нибудь толкнуть репорт с мёртвой точки?

забудь про полноэкранный режим
юзай полноэкранное окно и проблем не будет.

Пробовал чинить. Проверял дрова. Файлы игры. Замерял трату памяти - у них словно утечка происходит, когда игра свёрнута. оно и не удивительно. Когда игра свёрнута она продолжает рисовать эффекты. Поэтому если плывёт корабль или летит самолёт а за ним шлейф, то можно свернуться, подождать немного, развернуть игру и увидеть трехкилометровый шлейф из дыма из трубы или пилотажного дыма

В нём ФПС падает