«Активный поиск» — трейлер обновления

Забавно такое слушать, учитывая что на топ тире я в основном играю за советов, потому что у них лучшая ударная авиация.

а, ну да. а убить топы самой популярной ветки 100% поднимет онлайн и прибыль

удачи после патча набить на самолет.1 выстрел по тебе и в ангар.

А какая разница, если разрабы это вводят? Много игроки наотменяли БР-ных изменений? Спойлер, нет.

Ну так и то введут, чтобы механика пополнения экипажа не пылилась.

Ребят, р-73 переработали, чекайте!!!

То есть как до этого резали предтопы у синих так все нормально, все в болвансе, а как до совят добрались - ор на Марсе слышно.

2 лайка

Всмысле?

Ещё раз

тут только об СССР речь?

Механика уже не вышла, а вы расплакались…

Они вообще в сальто не закручиваются, летят плавно на 180

А в чем проблема, если не только советов понерфили? Логичное нововведение, улитки об этом еще во время палеозоя говорили.

когда резали? когда абрашам кд 5 сек дали? или когда 2а7 вводили? аааа, когда леопердам кд срезали до 6.5? ну да, нерфили так нерфили. ну так что? когда будем условность с двучленом будем отменять? предлагаю на днях

3 лайка

А можно пример? Я щас не могу зайти.

Я о твоём тейке, что тут только “совята ноют”…

Если ты не заметил то в течении этого патча:

Убрали забагованное ВЛД Леопардам, переработали Подбой - теперь больше осколков остаётся.

СТРВ и Лео2а7 спокойно теперь отлетают в лоб корпуса ваншотом.

1 лайк

а надо иметь 7 пядей во лбу что бы понять, что тогда, когда ты ещё мог вести бой с повреждениями (например попали в двигло и слегка задели осколками бк, но не критично) ты мог продлжать бой, то теперь ты отправляешься в ангар? у тебя реально что ли нет понимания, что эта механика убьет топы с АЗ/МЗ?

Я пока не знаю как это будет работать.

это называется не резать, а чинить баги. или если вдруг случится баг и леопард будет перезаряжаться за 1 секунду то откат до нормы ты тоже назовешь “порезали”?

1 лайк

Изменение подбоя, тоже починка бага?

И какая разница как это называется, если Леопарды теперь ваншотаются? Вроде на это ныли все?

1 лайк