«Активный поиск» — трейлер обновления

потому что был баг с необразованием осколков. у 90м он тоже был и его тоже убрали

Мне лень, прости) Но им походу помехозащищённость порезали слегка

Были осколки, просто угол изначально был меньше.

Никакого бага не было.

Переработали Подбой просто, чтобы танки без урона ломы не переживали.

Поворачивать они сильнее не стали, но и сальтухи больше не делают, летят, плавно поворачивая

Такое вполне могли сделать, чтобы Су с миллионом ракет не душили прем новичков.

Кстати нет. Кроме топовых танков наводчик и заряжающий в целом оба сидят недалеко от БК и могут заряжать через долгих пересадок.

А вот у современных со шторкой…

Вроде в датамайне не меняли. Или проглядел

Они очень плавно теперь летят, могут развернуться на 180 без сальтух дурацких

Видимо сам код УВТ пофиксили. Как интересно теперь летят срамы?

Не знаю, но р-73 теперь так красиво летят, я аж снова захотел играть в эту игру

Честно, вот эти натягивания совы на глобус уже раздражают. С АЗ танков в игре тоже приличное количество. Японцы выигрывают на перезарядке, французы тоже. В чем выигрывают советы и китай, если у них помимо убердолгой перезарядки еще и других минусов полно?

А зачем ты еë натягиваешь?

И что? Такова жизнь. У улиток сильно свербит перенерфить все, до чего можно дотянуться.

Я? Ты лучше потрудись объяснить почему данная, явно условная, механика, которая играет на руку танкам без АЗ, не должна быть введена? Аргумент в виде - тогда танки ВМ пострадают, - считаю некорректным.

Потому что танки с АЗ от собственно АЗ ничего не теряют, что собственно нечестно. Главный недостаток АЗ - невозможность перезарядки при его повреждении. Но до недавнего времени эта особенность отсутвовала.

Что тут можно сказать - лафа закончилась.

2 лайка

Сверху 24 часовое обсуждение баланса и то что АНАЛОГОВ НЕТ чего-то у синих, а чего-то у красных.

И мало кто думает о том, что это всё можно балансить массовостью боёв и их экономикой, а не тупо серой и БРом как сейчас(ибо это никого не устраивает как видно).
Но зачем об этом думать, если 10ти минутные бои на клочках земли привычнее чего-то нового…

Забавно
image

1 лайк

Я даже не стал читать тыщу сообщений, мне хватает своего потока мыслей в голове

Расскажите лаконичненько, но не слишком мало, общую тенденцию тех, кто общался тут. Что думаеь народ? Что так, а что не так? Я сам лично пока только новый 21 миг в тесте проверил, новый звук ракет прикольный, получше вроде сделали метку вектора цели на радаре, наконец то описание лтх стало приятнее, замоделили часть начинки танков. Что ещё сделали, что нового вот прям? Из механие чего может быть?

Не увидел, дали уе1 или хрен там плавал?

Дали. Но пока не настроен