«Активный поиск» — трейлер обновления

Он есть в ветке? Или потом там будет?

Добавили модель АЗ.

Прем.

Он премом будет

Да, заметил. Выйдут ли т.н страдания на новый уровень?😂
А вообще, дохнуть будешь чаще, чем чинить аз

Это я в курсе, сейчас на дэве я так понимаю его нет?

Он был, но крайне поломанный и его выпилили

А причем тут выкачка экипажей и эксперты и асы? Ну сейчас все наоборот. Модуль замоделили очень лаконично. Я так понял без модуля электроники, который есть но он не отвечает за АЗ в игре. В общем стреляй первым.
Нытьем советоводов доволен.

Потому что это красный биас. Если им дать звезду смерти они будут да окей. Если усложнить механики они тут же бегут ныть. Улитки научили это комьюнити такому вот поведению, по сути.
При этом они даже не поиграли еще с этой механикой, может быть в купе им понавится.
Обычно это покупатель турмса, ни на чем не играл больше до топов советских, вообще больше не на чем не играл. Сейчас вместо таких будут покупатели уе1 потому что там за деньги танк на бр т80у но лучше немного(да да дошли до уровня за донат лучше у кан тоже самое лучше 2пл).

Надо почитать реддит, но уверен даже китайцы не ноют так.
Сказали замоделят всем, на всех рангах. У меня вот есть разные машины, мне это чисто даже с точки зрения модельки покрутить интересно как там аз выглядит где.

P.S. На топах новые ракеты явно дизбалансны, у амеров и немцев хуже, но чет такой стены нытья нету.

1 лайк

Если девятого ранга нет, что на 8 ранге делает миг 21 бизон?

Вы как на нем играете? Там какой то конченный диверсант британского происхождения ему вместо брони нижнюю часть нлд от челенджера повесил

Да я особо не играл, купил на скидках год-два назад с мыслями что надо когда то Китай качнуть, а руки все не доходят.

Ну если спрятать НЛД он живёт хорошо.

1 лайк

А как его спрятать в картах где в основном под натовские -9 укрытия приспособлены,а у тебя -5? Я тоже его хотел как то купить,но потом увидел эту дыру в нлд и передумал. Много таких забирал с деривации прям в лоб ломиками

1 лайк

Так как раз самый страшный для него противник это Деревация с Каморниками)

Хз, имхо разницы между ним и Турмсом нет, у Турмса хоть листы брони и находится более рационально, но для всех ломов ОБТ что ВЛД, что нлд Турмса пробивается.

А вот маленькое влд китайца держит снаряды.

Ограничение на то что премов топового ранга не будет было убрано в сентябре прошлого года.

Но 9 ранг авиации думаю тоже не за горами, к концу года или начале следующего увидим.

Ясен пень держит,там своя броня как у т-72б + китайский К5. Ну хз,я бы его взял,но походу теперь надо на т80ауе смотреть,хотя по нему тоже вопросы (корпус от т-80б который даже с к-5 будет прошибаться любым снарядом на вылет, а что в замен? Теплак 2 колена?)

Действительно, причем это тут? Ответ то был на это сообщение

Где тут вообще хоть слово о качестве экипажа?

Но то что у нас “двухчлены” в состоянии работать нормально, они не замоделили.

Ещё раз

То есть, по твоему, танк с АЗ теперь не имеет права на ошибку в отличие от танка без АЗ, т.к. первый вообще не сможет стрелять в случае ошибки, а второй сможет? Это хочешь сказать?

А это тут причем? У нас что, машины с АЗ прерогатива исключительно СССР?
Или может быть у нас треть наций в топах имеют технику с АЗ?

Надо быть совсем отбитым и не понимать, как существенные недостатки текущей вариации этой механики будут влиять на геймплей.

2 лайка

Там будет пятислойка.

Т-80УЕ будет во многом лучше Т-80У того же бра.

Это пей ту вин Прем.

2 лайка

Откуда там пятислой если в описании это мод советских залежей т80б в актуальный на то время танк? + Это походу единственный топ прем без сетки будет…хотя на видосах на башне у него сетка. Вообще не порядок

Ну хз птв не птв,но новый лепик для немцев тоже неплох будет с учётом какой ему снаряд дали и теплак будет явно 2 колена или даже 3

Да, только на деве это мыло. А должна быть аттика 3 поколения. Кроме того это первый леопард в немецкой ветке в котором работает рикошет в правильном месте.