"Активный поиск" - визуальный селектор вооружения

Здравствуйте!
Речь идет об отображении визуального селектора вооружений в СБ режиме в VR-очках.
Отображение этого селектора поверх приборов сильнейшим образом мешает и раздражает!
Огромная просьба дать возможность игрокам его убрать!


  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Сомневаюсь, что улитке в данный момент есть дело до вр, учитывая то, что они делают новую игру под него

Я думаю это больше баг чем они специально там это поставили. Хотя откуда мне знать, может это вообще реально достоверная механика воспроизведенная в игре

Та не… какая это механика )… это новая фича (как бы)

А по подробней, не слышал про новую игру. А так, это же отображается во всех режимах, РБ и СБ точно, в СБ нет в этом нужды, однозначно.

Про вв2. Кликабельные кабины и всякое прочее

1 лайк

Конечно за!

Своевременно вы, батенька, тему выкатили…
Вы ведь понимаете, что форум сейчас скорее мёртв, чем жив и тама скорее всего уйдёт в утиль не взяв минимальный порог голосов?

1 лайк

Так раскручивая её среди имеющихся

Это уже больше баг.

Я бы выкатил, но был жестко забанен за свои своевольные высказывания в сторону разработчиков))), на продолжительный срок), так что я не святой )

Думаю да, притом , учитывайте кабины разных самолетов и эта штука(селектор вооружений) оказывается в самых не подходящих местах!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.