Al-Zarrar: ОБТ Пакистанской армии

Аль-Заррар - совместно разработанный китайско-пакистанский танк, сейчас стоящий на вооружении Пакистана.
В качестве вооружения здесь (КО-НЕЧ-НО ЖЕ) 125мм пушка, китайский нелицензионный клон советской 2А46. Помимо базовых ломов пушка тоже может стрелять ПТУРами.
Кстати, касательно ломов, появился новый снаряд “Найза”. На расстоянии 2 километров Найза может пробить RHA-броню толщиной 550мм. В наличии стабилизатор, тепловизор, лазерный дальномер и баллистический компьютер: все это входит в новую СУО. С пушкой спарен 7.62 мм пулемет, а на башне установлен 12.7 мм.
Здесь установлен дизельный двигатель 12150L (от тайпа 59), но здесь повышена его мощность: вместо 580 мощность возросла до 730 л.с. Танк может развить максимальную скорость 65 км/ч.
Броня здесь многослойная, само собой присутствует ДЗ.
Имеется пакистанская система предупреждения о лазерной угрозе ATCOP LTS-1. Система пожаротушения автоматическая, имеются дымовые гранатометы.
Экипаж состоит из 4 человек, весит танк 44 тонны.
В длину он 9.5, в ширину 3.3, а в высоту 2.5 метра.



Al-Zarrar

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

бр? и кому?

действительно. кому. британии?

1 лайк

ну логично же. танк китайско-пакистанский, нации пакистана у нас нет

я задал стандартный вопрос на какой его боевой рейтинг (бр) и кому давать

а я вам ответил

по БР сами пусть решают, а то крики начнутся на всю округу

про нацию то да а бр какой?

ну озвучить все же надо, и форум для этого и сделан что бы обсудить полностью тему и его примерный бр будет скорее всего 10,0-10,7

мне кажется начинать надо с 9.7

хорошо согласен 9,7 самое то для создания сетапа из танков 9,3-9,7

Советам или шведам самое то

Выглядит как типичный совето-китаец, но почему нет

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.