Alpha Jet A/E

И помехи не страшны
Но вот как реализовать главную его фичу - вопрос

ну если я ничего не напутал, то за все время у тебя в трб 1.13 кд. то есть ты уже играешь лучше процентов 80 встречавшихся мне советов)

Скорее всего настрелял на немецком 4.7 и 6.7. Я за своей статой особо не слежу, как-то не волнует, а причислить прям к профессионалам себя не могу, уж слишком у меня разнится игра от матча к матчу, от дня ко дню. Вот на днях на Вискасе несколько матчей резал, бил, колотил, а вчера грусть-печаль :)

Да и играю часто на отвали под музон, особенно на лётке. Как никак прихожу отдохнуть.

главное, что с пеной у рта не бежишь на форум доказывать, что “аааа, машина кал, срочно снижать бр, выдать ядерную бомбу, ядерный лом, звезду смерти!!!” ну или “аааа, имба, срочно повышать бр, продались западу!!!”)))

КД в тундре это настолько долбанутый показатель… Как правило если он примерно равен 1, то это абсолютно нормальный показатель. Если что его можно накрутить на песочном тире.

Зато занимаюсь селф-хармом на Италии :)

Я от него смысла особого не вижу. Наяривания на цифры в профиле никогда не имел. Разве что на циферки урона и их цвет в Войнарамочке, но это уже другая истрия.

1 лайк

Мммм, а улитки вообще винрейт амеров видели)? Там уже 35 с копейками%). Ну че, ждём лонгбоу в следующем патче).

Ну это если говорить про общий. На конкретной же машине вполне себе позволяет понять степень кривости клешней прослойки между стулом и монитором)

Надо срочно амеров неофить. Целых 35%)

1 лайк

Служу саветскаму саюзу

Мем со ждуном всё актуальнее и актуальнее.

Так они уже М18 занерфили, а то чет разгулялись - целых 35% на топах.

Вроде и хочется на японца тоже получить… Но тогда он с 11.0 уйдет, а этого скорее всего никому из японцев не надо.

Плевать, с лонгбоу винрейт глиссером пойдет вверх у всех синих.

Не, убирать единсвенную ударную машину на 11.0 у япов не надо. Можно отдельной вертушкой? Там еще и соэп отечественную можно прикрутить)

Черт его знает, у меня тяжелых веществ нету - я без понятия как думают улитки.

Так судя по тенденции “выстрелил-забыл” будет добавляться на новую машину.

А так и будет скорее всего. Иначе бы мы увидели тот же ПСО как модуль, а не как ещё один Леопард/Эклер/Ариетте(на её счёт не уверен).

Размечтался