Alpha Jet E и его странное расположение в ветке исследования, нарушающее саму логику прокачки

Приветствую вас всех, господа и дамы! Сегодня на повестке дня у нас встанет “долгожданная” новинка патча, буквально вчера осчастливившая нас своим великолепным появлением.
И ведь, казалось бы, всё прекрасно: новый штурмовик в ветке Франции с не самыми плохими подвесами и даже НЕ КЛОН!
…НО…
Всегда есть одно маленькое “но”, в данном случае породившее эту тему…
Что за, не побоюсь этого слова, БРЕД с его расположением в ветке?

РБ: 9.0 -> 8.7 -> 10.0

image

Я конечно понимаю, что в АБ у них, одинаковый бр, 9.0, но, камон, кто на этом бр-е, на штурмовике будет играть в ААБ? Да, даже если откинуть это в сторону, что мешало поставить его ПЕРЕД F-86K или, вовсе, отправить его во вкладку?
Улитки, камон, вы же сами полгода назад пересобирали все ветки во избежание подобных ситуаций! Так зачем, этот самолёт был помещён именно сюда, ломая всю логику прокачки и обесценивая ваш же собственный предыдущий труд?


Эхъ. Ладно.
К чему я веду и что предлагаю:

Поставить Alpha Jet E в ветке исследований до F-86K или же сделать с ним вкладку для сохранения логики последовательного открытия бр-ов в ветках исследования
  • За!
  • Против.
0 проголосовавших
4 лайка

выдать маверики фугасные и на 10.0

24 лайка

очевидно, за, с точки зрения обыкновенной логики.

1 лайк

Без лтц? Ну такое себе пока раздельные бр-ы для режимов не дадут. Та и пусть и кумысотивные, но маверики как бэ уже на 9.3 появляются.

1 лайк

Та и на текущем 8.7 он, в теории, выглядит не так уж и плохо… За исключением его упоротого расположения в ветке.

Видимо тот гений, что вставлял его в ветку или настолько не разбирается в игре, что не додумался переключить режим на реалистичный и посмотреть с него, или делал на отвали. Ибо в аркаде у него бр 9.0 и там в принципе всё логично

А не логичнее ли было воткнуть его в ветку ударников после F-84F? Поменять местами с F-100D?

5 лайков

да, но…
надоели машины времени

Они скорее забивали “пустую” ветку к топу. Ща же мираж 4к качнуть проще любого другого топового миража. А это 12.7 самолёт, на секундочку.

1 лайк

А я за баланс по ТТХ. Потому как, если всех по годам производства или же экспулатации балансить оно будет неиграбельно.

2 лайка

Ну вот и поставили бы туда F-100D, а на освободившееся место Alpha Jet.

ну так даеи маверики рисуем лтц и 10.0

Тоже как вариант…

и тут не так чтоб по годам нужна система, типа вот бтр152 пофиг что из будущего, он вполне вписывается в свой бр по внешке и возможностям

А вот нихрена. Плевать как оно выглядит! Почему только из-за внешнего вида машина должна быть неиграбельна?!
Вот, например, на какой бр выглядят ебр-ы?

1 лайк

чо? выделю. вдруг не понял
вполне вписывается в свой бр по внешке и возможностям
ебры тож тянут вполне на то что вполне могло рассекать по полям второй мировой

Да дайте ему лтц и ракеты на 8.7

Там Скайхок буквально его по всем фронтам долбит, пока это “нечто” сосет пыль.
Не понял его смысла сначала на 9.0, потом на 8.7
Его БР с такими вот подвесами, это 8.0-8.3

Тот же f-4c без какого-либо управляемого вооружения для работы по земле, без лтц, с слепым радаром. Живет на 10.0 в ТРБ и приносит мне 2-5 фрагов за вылет с чугуния, иногда ещё сушку с ракет можно подловить, а ракеты уходят на первый же чих лтц…
А f-4c супер не маневренный и тяжеленный…
А вы хотите и маверики и лтц и бр 10.0. ну-ну… может ещё прем статус на сдачу?
Маверики стартуют с 10.3, если конечно это не А-10А за деньги)

все забывают про евреев, да и еще ниже более эффективные ТВ КАБы есть

2 лайка

не я пожаловался что там нет лтц
и наромню про а6 таранвагонрамен