Alpha Strike — трейлер обновления / War Thunder

Готовьтесь встречать обновление Alpha Strike!


Мы приглашаем к сотрудничеству видеоблогеров, стримеров, киберспортсменов и владельцев пабликов про War Thunder и предлагаем поддержку в зависимости от количества и популярности ваших материалов. Подробнее…

5 лайков

Ох ёпарасате. Только недавно прошлое выходило, а уже новое. Остановитесь, прошу. Я не успеваю качатся…

2 лайка

Вау, новые клоны !!
IMG_4531

40 лайков

Оаоао, нормальная кабина и нашлемка для апача(видимо патч настолько пустой что такую минорую фичу запихали в трейлер) с всё так же отсутствующим геймплеем для вертолётов?

10 лайков

Охренеть. Италия выиграла в лотерею. Им буквально 1 хороший танк и их топовый сетап один из лучших.

4 лайка

Авицаия Венгров открыла дорогу Венгерскому Су-25,гойда.

8 лайков

Альфа джеты, немцам, французам
Венгерская летка, я удивлен что и грипена и мига29 сразу дали, думал что-то одно будет
Новая бмд судя по всему
вопрос только что за абрамс, венграм типо?

M60-120S. Буду сильно ржать, если он будет живучее обычного.

Советов опять раздали по приколу?

9 лайков

Ну за-то получай в замен ветку у которой вполне нормальная техника, не смотря на клоны

ZBD-04 это конечно хорошо, но мб Улитка наконец-то сподобится дать советам БМП-3М и/или БМД-4М с таким же модулем “Бахча”? И вообще столько лет прошло, а тема с БМД у советов не раскрыта
ЗЫ ну хотябы что-то с пробелами в ЗРК и топовой штурмовке советов и немцев делают, уже хорошо

6 лайков

А че так плохо Венгерские ВВС сделали???

Тупо 100% клоны, даже без попыток.

В чем проблема была чуть доработать Ре2000 до Hеja - национальный венгерский самолет с венгерским двигателем (более мощным) с венгерскими Гебауэрами (скорострельнее)???

Спойлер

1675909921_1200px-Repltr_1944._prilis_13._Kass_Ferenc_rmester_lgiharcban_megsrlt_MVAG_Hja_II._vadszreplgpe._Fortepan_9233.thumb.jpg.c524f91a37c92bafef683fdb93a1baf0

В чем проблема была дать Ме-210 - который один из самых массовых самолетов продукции Венгрии вообще в истории? Там и интересный Ме210 с Бофорсом в бомбоотсеке просится.

Спойлер

YB7ePHE

Можно было завести какой-нить еще венгерский поздний густав, который на дунайском заводе собирали.

38 лайков

Типо ты хочешь сказать что у Итальянской ветки нету уникальных машин или что?

Это что, КОКПИТ АПАЧА?
Не прошло и 3 года…
А, нет, прошло.

5 лайков

Музыка если кому вдруг надо

6 лайков

Осталось найти у венгров Су-25

Типо я хочу сказать, что это идиотизм давать нации технику, к которой она имеет косвенное отношение, как т80 у шведов, которого у них НИКОГДА не было. В этом плане уникальными остались только американские абрамсы, которые пачками не суют в другие нации ( если не считать не популярные нации)

15 лайков

Венгры и КНДР, МиГ-29 теперь в каждой нации ГОЙДА!!!

7 лайков

ZTZ, Чалики, Леклерки и Ариетты вышли из чата?