Alpha Strike — трейлер обновления / War Thunder

Вообще не означает что не должно быть наземного противодействия, все таки брать чисто истребитель это -1 в наземке, тем более дорого по очкам

1 лайк

И ракетами которые уходят на любой среньк ЛТЦ или вообще мажут даже без них. Стреле же на ЛТЦ насрать абсолютно

Не знаю каки могу т быть проблемы на траме, учитывая что используя AMX у меня редко были проблемы с оцелотами, а вот со стрелой…

1 лайк

А шилка с иглами невероятно эффективная наземная техника с высокой скоростью, 10 лошадями на тонну, которая выпиливается из 12,7 браунинга…

Воистинну танкист и цифра 70 связаны не очками возрождения

3 лайка

Гойда!!! братья показали илс Су-25СМ3
И теплак!!!

Поплачь

5 лайков

480 ОВ так тяжело набиваются?

1 лайк

А ты играть научись и тогда поймешь, как контрить стрелу.

Спойлер

Ты видно из тех гениев, что вс условного панциря летят по прямой до самого боя, а потом кричат, что его нужно выводить из игры вместе со всей советской веткой просто по тому.

4 лайка

Ну это прямо сложно и бумага - вообще пруфы, не пруфы, как с Ташем.

Железобетонный оптимум стартуем с Хея 1 (минорные отличия от Ре2000- можно запилить какой нить вармод43 с Гебауэрами и капотом но по винтомоторной только винтом отличаться будет в чуть лучшую сторону).

Хея2 - это уже 1080 сильный движок и Гебауэры на 1000в/м. Также сюда можно запилить прототип пикировщика в ветку, прем, БП. Два крыльевых под 250 кг бомбы, щитки тормозные, единственный конвертированный уничтожен но с пруфом.

Спойлер

0c002e3453e70a8fa2f565933be7f3b46d744d20
24bb448d870690808dbaa07939d83c92ddc8fcd8

Ме-210 - ну это основная продукция дунайского завода. Фишка 2 держателя бомбовых внешних.

Спойлер

210 с Бофорсом опять же как фишечка лучшая летающая пушка, кстати держатели бомбовые внешние остались. То есть можно брать пушку + 2 бомбы + 6 ракет.

Спойлер

959dd66398a01430856fa63b0279c482940d6af0
e9de7ba3bf0366e335b8c23fb60c385ba5c75e5e
b5b0dd9937c4f7484986ae2c9f4c3dc4b66cadd3

Вот - запилить такую открывашку стоило улитки минимум усилий. И вот это уже дает 3 УНИКАЛЬНЫХ самолета - мощный и скорострельный истребитель, пикировщик и летающий бофорс с бомбами и ракетами.

13 лайков

Все еще лучше чем просто Шилка/Енисей которые приходится брать сейчас на БР < 10.0

Оставь свой гонор пилотки при себе) Надо быть реалистом, мало кто в рандоме берет самолет для прикрытия(не хватает очков/не прокачали авиацию/нет желания учится летать) из-за чего наземка чаще всего остается без прикрытия, поэтому новая ЗРК которая была бы хотябы чуть более опасной чем пушечные зенитки необходима

6 лайков

Вот этот парень передает привет

Спойлер

image

4 лайка

Скорее слишком легко сливаются, за один раз чтобы чисто штурмовики которые уже скорее всего откидали подвесы распугать

Причем F-20 может быть и премом, если верить сливу. От этого становится крайне грустно, ибо ничего другого Амерам интересного не дали (недоабрамс нафиг не нужен).

не бумага это. он существовал, и совершал испытательные полеты. уж лучше он, чем очередной клон советсконемецкой техники.

улитке не выгодны уникальные машины.

Увернёшься от как минимум двух ракет Стрелы на Хантере - приму поражение

Стреле достаточно на пару секунд на глаза попасться и ракета уже твоя. И хрена лысого ты от неё уйдёшь

И да, умник ты наш, скажи пожалуйста. Почему от Оцелота, Лавада или упаси господи Тип-93 можно увернуться без проблем, а именно от советов шкериться по углам надо? Ничего не смущает?

Ты о чем? У нас гении считаю, что як 141 построенный в количестве 4х штук, который летал + есть видо с его полетом это бумага и фотошоп, а челенджер 3 это достоверно точная машина, которую к слову сделают только к 25му году

7 лайков

Ох, не смотрел трейлер, а уже знаю о всех важных новинках) Спасибо, форумчане)

Вернее они верно считают, что ему подвесы нарисовали, ведь в реале он настоящие не носил от слова совсем