Alpha Strike — трейлер обновления / War Thunder

Лоол, ты понял сам то что за хрень ты сморозил?
Сколько дней прошло между вводом 292 и апом БР стрелы сам то посчитаешь? А теперь внимание вопрос как ввод 292 улучшил ситуация с ЗРК для советов в твоем лично манямирке? Давай расскажи об этом раз ты решил повыпендриватся и понести чушь в массы

Разрабы дали достойный ответ су -25см и тайгершарку за немцев в лице … альфаджет… без урвв, лтц, и урвп…

1 лайк


Нафиг вообще ехать вперед когда можно задом ехать

Так это ты постоянно чушь несешь! Срела получила поднятие БР до появления 292? И речь не о том, что он как-то там повлиял на ситуацию с зрк, речь была о том, что советы получили до его ввода дыру в зенитках до БР 10.0. Но ты продолжаешь нести откровенный бред. Хотя я от тебя другого и не ожидал.

Все что нужно знать о адекватности данного персонажа. А ведь это было когда-то модератором. Видимо погнали его от туда из-за умственных способностей.

2 лайка

Да , выведите канцирь из игры , он меня на биплане сбивает (((

Давно пора ввести ограничение на покупку прем техники по аналогии с линейными машинами. Тобишь чтобы купить прем 6 ранга, открой и прокачай несколько машин 5 ранга.

1 лайк

Когда то так и было. Нужно было получить определенный ранг в ветке. Даже если ты за бабло и свободный исследовал, то купить не мог. Но это бизнес!!! Лу Сюй Бздюни желают нагибать))

1 лайк

Прозрел что ле? Поздновато если честно))

1 лайк

Очень хотелось бы, чтобы текущая загрузка топлива показывалась не только в % и мистических “минутах” в непонятно каких условиях, но также в килограммах и реальном времени, на которое его хватит при указанных в карточке максимальной скорости и высоте для самолётов с форсажем (как поршней с WEP, так и реактивов с форсажной камерой сгорания). Прикидывать реально нужное количество топлива даже с WTRTI неудобно, как люди обходятся без него вообще не представляю. И, если можно, снизьте минимальную загрузку топлива с 30% до 5-10%, на некоторых самолётах даже 30% непомерно много.

Ну да ну да, так как ввод 292 улучшил ситуацию с ЗРК у советов? Что нет ответа?
Я тебе даже дам подсказку - ты влез туда, где ничего не понял. Ляпнул какуют-о хрень и теперь пытаешся это все оправдать. Я лично уже вполне себе понял что ты просто не можешь делать логические выводы ни из чего и читать не умеешь тоже

Так никто и не утверждал, что конкретно он что-то там улучшил. Разговор был о том, что до его появления советы очень часто играли в соло против нескольких наций. А так как у них пропасть в ПВО на БР 80.-9.7, то им из-за этого было крайне тяжко против штурмовки противника. Все остальное, это твой домыслы и фантазии. Ты уже оподливился несколько раз, но при этом продолжаешь!

Я привел выше твои логические выводы. Точнее полное их отсутствие. И не нужно собственную глупость проецировать на других.

Что там, советы опять страдают?

Скорее “достойный ответ” Су-7 он то же на 9.3 без УРВВ, УРВП и ЛТЦ

2 лайка

Тигриса тоже в сливах не было

Ну су-7 хотя бы сверзвук…

Это ему не сильно помогает

1 лайк

Был

Да, вот только Альфач не имеет и шанса уйти по скорости хоть от кого-то, а на БРе ниже тоже есть дозвук, но имеющий куда более жирное вооружение. Тот же Скахоук или Сааб Швеции.

А теперь логичный ты наш вернись к тому что я писал и скажи на каком БР была стрела до ввода 292?