Alpha Strike — трейлер обновления / War Thunder

У США есть чем штурмить в плохую погоду. У советов с эти сейчас не очень. Поэтому без А-10Ц можно обойтись, а вот СМ3 нужен.

6 лайков

Тем временем лучший штурмовик германии

Спойлер

image

7 лайков

я бы назвал G/91 R.4 с его нордами

шедевросимулятор порваных крыльев и точечным попаданием нордов прямо в танк иначе “попадание”

И поэтому улетит на 11.7 лол, за этот дверной глазок )))

не факт от слова совсем, могут и прикрыть как Тигриса, ждем девблога

Надеюсь, а то не зря я ветку Италии гриндю

Бро, не зря, я как челоек докачавшийся до 10.7 говорю не зря

Вряд ли, в сливе его не было

отлично…новые обновления-новые баги-новые “починили”…и все при деле

Слив отображает не полный список изменений, тот же м60, его небыло в списке как и альфа джет немцам

По итогу ни р77, ни аим 120 не видно. Ожидал увидеть j10, он бы идеально подошел в нынешние реалии вар тандера, в ветку Израиля и Китая, но не судьба. Так себе тизер-трейлер, молодцы, улитки!

Фуф блин, увидел Обеме с 6 катками и на мгновение подумал, что K1A1 добавляют…
А это M60 на стеройдах -_-

Не зря…😭

Всё это было в последнем сливе. Хотя с альфаджетом да, там ошиблись с одной нацией.

Там баг репорт не работает) я где то пол года назад хотел сообщить разрабам о том, что на дроне камера не крутится на 360 именно В ЛЕВУЮ сторону, но они требовали файлы из какого то стим окошка 2000х годов, а видео и скрины это окошко тупо не видело))), а когда на сайте баг репорт делал то, кнопка была тупо не кликабельна

Спойлер

НУ буквально не работал сайт, и это было не 1 раз в какой нибудь дудос, нет, я на протяжении недели пытался это делать и друзей просил, мб у меня что то не так, они тоже не смоги и ржали с этого

а когда написал на форуме о том, что баг репорт не работает, то обиженный на жизнь москвич дал мне бан на 3 месяца вроде

Внезапно Тунгуску я унижал Апачем с 2.7

А стрелу не можешь?))))) Что то в твоих историях не сходится, да и к тому же единичные случаи можно вообще не учитывать.

Спойлер

Ведь если брать в учет, то у меня было 2е игры на траме, где я по 2 панциря и по 1-2 тунгуски за вылет убивал, а игр, где просто по 1-3 тунгуски убивал и того больше, но это ведь не показатель, что трам сильнее тунгуски.

Ладно, @_Yuki, реально важный вопрос - F-20 где будет - ветка, голдовой прем или пакетный?

Завтра тебе всё покажут)