Амбробене или pz. kpfw 39H 735(f) Wurframen 40

а норм так увн, получше чем у андрея

Читать умеешь?

Так а здесь прицел есть?
Здесь тоже только прицел пушки…

Я-то думаю, чего такое обсуждение бурное. А тут снова Кирюша со слабыми советами и имбовым Гочкиссом

7 лайков

Хз, этого танка нет в игре

Wurframen 40 является лишь рамой для ракет, дополнительным прицельным оборудованием танк не оснащался

image

1 лайк

Страшная машина смерти, которая шатает СТ прямо в лоб башни спокойно, бронебойной же лентой ваншоча самолёты, с приятнейшими приводами, а если хоть немножко разогнаться, то становится машина невероятно отзывчивой и манёвренной. Я играл на ней, я играл против неё, и я считаю, что она невероятно хороша для своего БР, в той же степени, насколько хороши Т-34-57, М3 Ли, Пантеры, КВ-1 ЗиС-5 и прочие имбанутые сверхкомфортные для игры машины.

когда он стал супер комфортным?.. ладно…

В прем

А шо дальше?
Штука цу Фусс?
Типа Андрюша, накативший шнапса?

1 лайк

Можно попробовать, но у неё даже курсового нет

Ну, после игр на ужаснейшем 6.7 Германии, я игрой на советском 4.7 просто невероятно наслаждался, особенно понравился Т-34-57 за огромную скорость, реактивную перезарядку и дамажащие каморники.

там выше кидали там минимальный угол меньше чем у андрюши, есть пулемет и запасные ракеты

А ещё он полугусь.
На базе Ханомага же.

это скорее минус, полугуси реализованы через жо

я конечно всё понимаю…
Но как ты эти “мины” применять собираешься… Особенно на таком шасси.

навесом по точкам/респу

А прицельную сетку тебе даст?..
ну типо. Матильда как то не взлетела с аналогичным типом вооружения. А там и танк впринципе нормальный.

ага…
надо тему пилять