Амбробене или pz. kpfw 39H 735(f) Wurframen 40

У Матильды всё же бомбомет с меньшими углами и неудобно расположенный, здесь и ракеты мощнее и летят они лучше, да и расположены куда удачней

1 лайк

Читай внимательнее, эти 32 сантиметровые ракеты зажигательные

Когда он писал, ракеты не были расписаны, но всё равно претензии странные

1 лайк

Понятно

Боже чел, ты хоть читал обсуждение? Когда мы это обсуждали об этом НЕ БЫЛО написано.

Да мне уже написали
И еще, не называй меня “Чел”)

Чел, будь внимательнее, а почему тебя нельзя называть “чел”? Ты не человек?

Нет, я робот созданный коварными американцами

5 лайков

Вообще лучше сау ввести на шасси H35

лучше танкетку UE с этими ракетами

Я буду очень счастлив если эту вундерфавлю введут в игру за 100500 золотых. Как раз все донатеры её купят и эта техника станет новым аппетитусом на танках. А как будет взрываться… :- )

а теперь представь, ты ток заспавнился и через секунд 10 вся вражеская тима разряжает ракеты об твой респ

Да ладно , такого не будет )
РБТ-5 что-то подобное не проделывали )
На подобной технике будут катать не все , а в большинстве ради фана )
А вот дать личные бпла для совремнных РСЗО и САУ было бы не плохо ))) ( да они есть ) , но реализовать их , как вторую карту , только показывающую тебе все обстановку на поле боя )
Но это шутка если что )))

надо чтоб ткнул на карту точку и орудие само тудыть навелось
современные системы так могут

1 лайк

Они установку от Калиоппы отодрали что-ли?

1 лайк

Этот танк и на 1.0 слабый. Какие 2.3? Этот танк ничем от Matilda Hedhedog не будет отличаться, кроме того, что Матильда во всем лучше. А так как у ракетной матильды БР не отличается от обычной, то и тут 1.0

2 лайка

ну тут ракеты гораздо убойней и их увн лучше

Да )

там еще и пых40 стоит как привод, но и пулять может


Можно и переделки этой танкетки. У нас до сих пор не ввели линейку РСЗО советских. Да хотя бы Катюшу как у студебекера в преме, но в версиях на ЗИС-5.

Не ввели Японии их РСЗО на базе грузовика. Не ввели Италии какую-нибкдт РСЗО, хоть испанскую. Не ввели США их многочтсленнве Rocket Launcher’ы

Не ввели даже Германии трофейную Каллиопу на шасси Sd. Kfz. О чем Вы вообще?

1 лайк