Американские носители ПРР

Почему у США(создателей современных ПРР) почти нет носителей этих самых ПРР(6 самолетов, все с 12.0 и выше), в то время, как у СССР можно насчитать 12 носителей, часть из которых начинаются с 11.0. Хотя существуют различные версии, которые могли носить такие самолеты как A-7 Corsair II, F4 - Phantom II и F-105 Thunderchief, не говоря уже о A4 SkyHawk и F100F SuperSabre.

Насколько я помню из документалки про прр, которые несёт эти самолёты, это мусор

вооружение - балансная величина

Agm-45 вполне могут добавить в следующих обновах

AIM 9B тоже мусор, но они в игре есть, AIM 9L тоже мусор, но в стоке на F4E придется носить их

не добавлять их скайхоку и супер сусу, окей, но Фантому и А6Е???

На своём БР нет. Особенно в СБ это хорошая ракета.

Нет, тоже хорошая ракета

для 8.3/.7 может быть, но когда это единственный вариант у F4C в стоке…
и 9L на 11.0 у F5E как бы не лучший вариант, но их же добавили
так что с добавлением ПРР надо сразу добавлять их, даже если они будут плохими, Арчер тоже не ахти, но его добавили

Вот именно, что в стоке. В стоке мало хорошо играющей техники

А какие тебе ракеты на 11.0 нужны? 9М? Да и F-5E на 11.0 не несёт 9L.

и все имеют ужасные бенды не подходящие для рандома
смысла в х58 нет, если х29 летят так же и по любой зенитке
носителей х31 всего 3
2 из которых клон миг27 и миг27
то есть 2прр и 1 тв каб
много наштурмишь на таком?
единственная имба по количеству и качеству прр-прем су-39
3 него 4 лучших 11.3 прр и 2х31 на сдачу

хочешь дерьмовые ракеты которые не увидят ни один современный радар, будут промахиваться каждый второй выстрел и их любая зрк собьет? делай багрепорт
у сша на 12.0 уже стоят прр которые видят все зенитки, кроме шилок
советы таким обзаведутся только к 13.0
хватить ныть

не подходящий, это тот, который на 11.0 ловит тунгуску, стрелу, осу, Адатс и даже СМСВ? Если что, не обязательно летать с одной ПРР

сам факт наличия такого кол-ва ПРР СССР против 1/2 ПРР для других наций

вообще не в этом поинт был, но да, хочу

это ты про F18, который несет 2 медленные ТВ бомбы? “многа наштурмиш на таком???” и по итогу всего 3 носителя с топовым ПРР и один AV8 с 2 см на 12.0 в ТРБ, очень подходит для рандома? для 11.0 плохо, но для 12.0 подходит, понял.

слабая советская летка, точно…

image

много см св видишь на 11.0 играя за ссср??

и не ловит тор, фларакрад,китайскую ик,ито и осу

слишком много затрат на бесполезное вооружение
танки уже какой год могут копать землю, это же так полезно

4прр видящие все зрк, кроме немецких

бедный, поплачь
у советов тоже 3 носителя
если ты не забыл

да, скажи спасибо, что он вообще прр получил

слабая американская летка
давно в немецкую ветку заглядывал? в французскую? в шведскую? а точно
плакать можно только когда тебе бедному не дали то, что хотел
боже…
как такие вообще в игру заходят и еще деньги находят донатить

это-то понятно, но F100D тоже играет с ними в стоке, при этом куда приятнее из-за БР, особенно сейчас, с обилием Як 130

Перепутал с E, а так, Китайский носит AIM 9P на 10.7

бож чел
у тебя даже ни одного самолета не выкачано топового


на что ты ноешь, раз даже не знаешь, о чем говоришь
после этого скрина можно разговор закончить
на этом моменте очевидно, что кроме звезднополосатой ветки ты нигде выше 4 ранга не поднимался
очередной обиженный на весь мир прогретый рекламкой великой демократической нации

возьми другую ПРР, у тебя 4 разные ПРР для разных диапазонов, братанчик

никогда такого не было же, так ведь Comache? Так ведь F117?так ведь Dragoon? так ведь 120S? так ведь очередной 30мм бушмастер+спайк 11.7 БМП?

я тут как раз для этого!

да, тут согласен, поспешил слегка

что прокачиваю, про то и плачу, ты же не жалуешься что у других нет аналогов Х38

мне нужно играть на 14.7 чтобы писать на форуме? Я увидел что с СССР есть ПРР на 11.0 и у других нет и мне стало интересно просто

простите, мистер стата

две
миг носит две
поплачь

он хотя бы красивый
а не стремная прр 70х годов которая даже в жизни не попадала по зениткам

поэтому твое мнение никто не учитывает
тунельное мышление
или как его там

жаловался
пока не выдали больше 20 спайсов, agm84, хармы и gbu58
теперь жалуюсь на новый панцирь и нации, которым не дали прр больше 2х штук

тебе нужно играть на технике, чтобы понимать как она работает хотя бы
не обязательно качать все
но не проведя ни одного боя на топовом штурмовике, ты просто позоришься и пишешь чушь

у меня стата обычная

Так 9P и 9L это разные, одно заднеракурсное, другое всеракурсное

и выбор из 4х, хотя тут уже вопрос о невозможности нормально поменять вооружение (если я правильно помню)

Спайк часто попадает? Почему-то он все ещё появляется в каждой обнове

так мы в одной лодке!

все ещё не понимаю как мой геймплей решит вопрос об отсутствии ПРР ниже рангом у кого-то кроме СССР
так может хотя бы увидят что это людей заботит

он носит 9E(я перепутал с L) с 10G на 11.0, пока не откроет 9J, а Китайский носит 9P с 20G на 10.7