AML "Конкурс-М"

А сколько у афт? На вики пишут что конкурс-м по нормали почти метр бьет

7.7? Для корнета? Лицо королевского тигра представили?
8.3, не меньше.

А, тфу. Конкурс. В любом случае, 7.7 - мало.

1 лайк

image

image

1 лайк

Леопарду будет все равно, влетит в него 1000 или 1200 мм пробоя. Что тот, что тот пробьет 3 таких леопарда. Тут важнее комфортность управления самого птура + база которая их возит. Ну и урон, конечно

Наш жир - Алжир!!!
Ох искушаешь лезть искать алжирский Т-72АГ французам

Спойлер

Птур летит дальше, быстрее и пробивает больше. Поэтому амл с конкурс-м норм будет на 8.3-8-7, скорее 8.3, ведь, теплака нет.

интересно получается

Не помню, а на каком бр мефисто сидит?

8.7, у него 12 хотов и теплак

Которых на цель уходит в среднем по 3 штуки, та и управляются они дерьмово + стрелять в движении не может и фугасное воздействие работает 1 раз из 5. Тч на мефисто не стоит оглядываться. Очень не очень это машина сейчас играется.

Поправил

Не, минимум 8.7
Калечный ит1 на 8.7 стоит с ныне бесполезными пьяными птурами, а эта повозка явно будет токсична за счёт размеров и скорости

Кстати, я щас посмотрел, корнеты тоже могли ставиться

Источник

La BCL présente des systèmes produits localement pour la surveillance des frontières - MENADEFENSE

это конечно крысмобиль убогий… Но господи, он по крайней мере стреляет прямой наводкой, и выглядит хтонично. Мне нравится

Он сходу может их пускать, с пулемёта он не убивается…

1 лайк

а Может сначала СОВЕТАМ БРДМ-КОНКУРС и БРДМ-СТРЕЛА 1

У советов и так много птурил, у них с этим проблем нет. Хотя я раньше сам думал за брдм с птурами, но это не кровь из носу

А толку то?
Можно пускать, да. Получится красивый полет куда угодно кроме цели

у него тепловизор вырос для 8.3?