AML "Конкурс-М"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить в игру AML “Конкурс-М”.А именно это переделанный AML-90 поставленный Алжиру. Компания ERMA решила дать вторую жизнь Аэмэльке и вместо 90мм орудия поставили 4 ПТРК Конкурс-М
algerian_army_has_developed_new_anti-tank_armored_vehicle_based_on_french_aml_925_001-25ba87290850c29f9da17bbea896320d

Основные изменения

Про боекомплект-он составляет 4 шт сразу готовые к бою и еще 4 возимый БК на башне в ящике.
Также на нем установлен 14,5 КПВ и спаренный с ним ПКТ, есть приборы ночного видения, также говорят про усиленную броню и новое шасси, но про них информацию я не нашел(

Добавить его в ветку Франции, во вкладку к обычному AML-90, БР 8.3-8.7

6 лайков

Если ПТУР с 800 мм/90° пробития и дальностью 4 км то маловат БР

7 лайков

Выглядит очень токсично и с очень низким предложенным БРом. Ракетенягдпанцер плачет в уголку. С таким БРом не надо

2 лайка

Это конкурент для мефисто или афт-09 тут бр должен быть 8.3-8.7

6 лайков

Токса не будет, но бр нужен выше

Если я эту штуку завешу кустами, то получу визель 1а2 на предложенном автором БРе. Тигры 2 плачут и просят “не надо”

Я ещё раз говорю, что эту тачку нужно на 8.3-8.7. Визель сильно меньше.

На предложенном БРе это будет токсичнее, даже если визель спустят на этот БР. 91 км/ч максималка + пробитие у ПТУРов такое же, крупнее только

Не говоря уже о том, что будет три танка насквозь кумулятивной струёй пробивать с таким-то пробитием

урод, в игру

из-за птуров уже минимум 9.3+

Я тоже сказал что нужно поднимать бр, но автор пока что не исправил

А на счет визеля - он играет в другом окружении. На предтопах люди, в основном, более опытные. + Есть теплаки почти у всех. Того же линейного амл 90 часто можно пропустить и не заметить

@ART5646 автор темы, ты там читаешь комменты? Поправь БР, а то имбу предлагаешь

Ну допустим

1 лайк

А, даже так… Автор ещё и ПТУРы путает… Понятно почему “БР 7.3-77”. У корнета пробитие вообще от 1000 мм

Даже если просто конкурс от бмп 1 - 7.7 низко будет. Нужны все ттх птуров (и определится, какие же там птуры), что бы лучше понимать куда это пихать в ветку. Я думаю после мефисто

Ну а я, как любитель визеля, с радостью на этом поездил бы)

Отдельно от вкладки и на 9.3 или 9.7

Так конкурс или корнет? Так то это очень разные птуры, если корнет, то добро пожаловать на 9.3 минимум

Просите сразу “Велосипед Конкурс А”

У него птуры хуже, чем у афт-09