AMX-10M: Знакомый зверь

Какой интересный самолёт.

5 лайков
  • Плавающая

ну как говорится, г-но не тонет

6 лайков

это была моя первая ассоциация а второй было что-то с вархамера40к

1 лайк

не только точно стрелять, на расстоянии, внезапно, пробитие падает, и то что ломик шьет на 1 км, тот же ломик не пробивает с 3-4х. для этого в частности и нужна была камулятивная ракета. А так да, в игре до сих пор нет ветра, давления, влажности, изгиба ствола от перегрева, так что хоть с 6 км стреляй, всеравно попадешь

3 лайка

не ф15

Машина с таким gayмплеем уже есть…резерв:

Ну ребят… Сразу же видно уже по её внешнему виду и толщине брони, что это абсолютно бесполезная неиграбельная закустовая самоходка. Ну для чего вы её вводите? Кемперов в игре мало что ли? Или машин для кемперов?

6 лайков

Ну ясно для чего! Добавить в ветку клон или неиграшку что бы ее растянуть…а что бы прокачать быстрее купи ПРЕМ! по ссылочке в описании! Какая глупая схема монетизации…позорище…
image

Провал отдела продаж! Полный! Если не понимаете что продавать спросите просто у игроков! Проведите опрос и сделайте им ту 3D модель которую они хотят!

12 лайков

и это то же =)

по мне так сделать бы увеличенный разброс и всё
а то получается, что карты на которых играем никогда ИРЛ не юзаются, а величины все ок, а так и карты будут где не по полгода ехать и смысл будет в точных пушках
а то сейчас длиннющие стволы по точности как “окурок” у кв =)))

Жесть, вот это коробка…
Выглядит мега убого. Орудие скорее всего либо без нормального склонения (без УВНов) и из снарядов скорее всего ущербные ПТУРы без дамага. И вся эта вкусНЯШКА приправлена соусом БР 8.7-9.0, где очередной Т-72А, Т-64 будут эту повозку сношать куда не попадя.
Контент который заслужили Французы. Сразу видно, любимая нация улитки.

А если по честному, то могли бы и AMX-10P влепить, хуже бы не стало.

А то и VBL, ELC EVEN 30/90/Nord с двумя модами. Почему эта техника ушла от взора улитки, зато ко взору снизошел этот ущерб? Что произошло?

6 лайков

С одной стороны - спасибо что не клон, с другой стороны - когда начнут хотя бы прислушиваться к игрокам - неясно, когда начнут конкретные цифры писать - неясно, мне можно хотя бы толщину брони узнать в миллиметрах, скорость перезарядки в секундах, габариты? Вы если в игру не играете и понятие не имеете, что в ней, как и куда нужно, то вы поинтересуйтесь мнением тех, кто в игру играет и платит за нее… Извините, но ваше “Исследуй быстрее” здесь смотрится как издевательство, потому что я не то что за деньги, я даже с доплатой это качать и играть не стал бы. Объективно, машина провальная, корм для авиации, либо очередной ПТУРо-кумулятивный крысенышь против тигра 2 и ИСа-4, и даже в этой категории за счет размеров и отсутствия башни он выглядит невыгодно.
p.s. Но все же да, не клон. Спасибо хоть на этом, что то редкое и уникальное. Пусть и со стойким ароматом ненужности и бесполезности.

2 лайка

на оборот на реальных фото он голый,у тут его украсили

Поддерживаю! Прекрасная машина:


3 лайка

Улитка как обычно: “Что там надо ветке Франции? БМП? Может высокоранговый колёсник со стабом и ТПВ? Может побольше техники со стабами на 6-7 ранги? Хмм, нее…”
А ТОЧНО, ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ОДИН ГРОБ БЕЗ СТАБА ЧТОБЫ СТОЯТЬ ЗА КАМНЕМ, ХА

Игра всё ещё не дозрела по-вашему для Vextra 105? Или хотя бы AMX-10P? Или даже VBCI (с нормальной 40-мм пушкой и ПТУР-ами, а не ваш прем с 30-мм огрызком) и EBRC Jaguar?
И всё это одновременно с мёртвыми Леклерками и Тигром без Спайков - а что это никто ветку не качает и премы не покупает? Даже не знаю…

7 лайков

Вот это хтонь! :)

Что ты такое.джипег

1 лайк

Стоять за камнем прерогатива всей ветки начиная с 4 ранга (УВЫ)
Но то что улитка вводит французам прям уже несмешной мем какой-то…
Либо клоны клонов (здравствуй Mirage 2000-5 не отличающийся ничем от прошлых двух самолётов), либо жесткий кактус для людей с крайней степенью коррозии мозга (здравствуй MARS 15 без стаба… опять…)

Я вот просто не понимаю, улитка реально не в курсах какая техника нужна в ветке, или это такие приколы и вообще, мы не понимаем это другое?

А самое смешное, что многая техника это по сути все то, что уже в игре есть (AMX-30C2 так вообще ввести не проблема)

1 лайк

AMX-30C2 вообще в виде серверной обновы можно залить наверное, он же внешне никак от B2 не отличается.
Можно ещё вспомнить башню 105 TML которая была на ШВЕДСКОМ танке, но которую всё ещё не выдали на шасси MARS 15 и AMX-10RC (буквально надо индуса попросить две модельки соединить, 5 минут работы), а ведь это уже было бы +3 конкурентоспособных танка на 6 ранг и возможность сделать не инвалидные сетапы.

Спойлер

image
image

1 лайк

С башней TML все же новую модельку делать надо, т.к. на шведе стояла аналогичная башня, что у AMX-10RC, а TML 105 чуть больше. Но факт того, что это можно сделать буквально, за одно небольшое обновление о многом говорит…
(И это не радует, от слова вообще)

2 лайка

рот-нога, рука-лицо XD

1 лайк