AMX-10RC (TML-105 Early) - Старый друг, но ещё лучше!

Сетап 9.3 не идёт в какое-либо сравнение с 9.7. И да, 0.3 бра очень многое меняют, нельзя просто поставить амх40/векстру в сетап 9.3.

Вот это жиза, кстати. Вся французская штурмовка получается либо с танками 9.3-9.7 (сложно набить), либо с танками 11.7 (сложно реализовать лётку против панциря). По итогу французский штурмовой потанцевал простаивает.

1 лайк

На 9.3 из хорошей техники есть только сантал.
С кем их ставить с помойным 105ым? Или со 120ым, который тоже ни едет нифига? А 40ому сетап очень сильно не помешает. Лишь бы лом нормальный на векстру дали…

9.0. В сетапе 9.7, если у тебя нет выведенного из продажи милана, воздуха по бр-у у тебя не будет.) Таке нация с сильным штурмовым потенциалом палучаеца.

Не заметил, чтобы это было где то указано

Ну в теории понятно, а автором что предлагается? Я же буквально на его сообщение сослался. В теории там и тпв, и аз, и вообще весь фарш. А автор что предлагает? Ничего, судя по выделенному фрагменту.

Быстрый 30лс/т ОБТ с теплаком и хорошим снарядом
Чем не угодил?

Разве что перезарядка 6.7, а не 6

Большинство Ка-50(11.0)/52(11.7), Су-25Т(11.3)/39(11.3)/СМ3(12.7) в боях набиваются на Де-циях и БМП-2М.
Никто вроде не жалуется.

А?
Не знал.
image
image
image

тут

А с чего бы им жаловаться на лт, которые должны быть на 11.0? У всех остальных наций подобные машины как раз примерно там.

3 лайка

Да, в “опции” это отмечено,то я прочитал. А теперь воткнисб в тот кусочек текста, что я выделил, или найди где автор предлагает этот АЗ собственно добавить

ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА.
Кто тебе такой бред сказал?
Он едет плюс минус как 2а4. При этом хуже лом и нет брони.
Быстрый ёпт.
Зашибенная машина для 10.3. ОНА БЫСТРАЯ!!!

Ну а мы не горим желанием заниматься подобными извращениями.

*11.3

image

1 лайк

Жаль что стаба нету, но так почему бы и нет

здравый смысл и люди, которые на нем играли

относительно кайлера с такой же уделкой там больше передач и меньше максималка, что дает лучший разгон.
2А4 сильно медленее, чем кайлер. Лишние 5 тонн под брюхом просто так не проходят

на невероятные 16мм в упор.

Как и на любом другом французском танке, напомню.

зря, это весело

Спойлер

Те ты сам на нём не играл? Почему я не удивлён.

Номенклатура снарядов больше, да и сами снаряды имеют более высокое бронепробитие. Также есть больше дымов.

В игре боеприпас F2 только на векстре, и то его показатели не финальны (см. баг-репорт Community Bug Reporting System). В реале его пробитие около ~489-488мм.

Векстра использует F2, не G2. G2 в реале также должен иметь около ~465мм пробоя.

OFL 105 G2/F2

Слева статистика OFL 105 G2, справа F2. Они абсолютно идентичны за исключением того что G2 использует вольфрам, а F2 уран.

это как бы не настроенный лом.

ну как бы…

1 лайк

Таки приняли репорт?

Вроде первый такой репорт развернули

значит напутал.

Пробитие французской стопятки на БРе амх10 за глаза, новые снаряды ведут к повышению бр - а машина без стаба на том БР и даром не нужна. По крайней мере я так считаю.

3 лайка

Тип16 с в 2раза меньшим проблем на 9.3, почему у этого с почти полуметровый проблем 9.0?