AMX-10RC (TML-105 Early) - Старый друг, но ещё лучше!

в теме всего 40 сообщений, перечитай про упомянутые снаряды.

Франции не привыкать

вот бы уже привыкнуть наконец…

Ну вы спорите там 465 или 488, мол сейчас в игре 350 и это якобы не правильно настроено, стаб есть у него как я понял, в теме по крайней мере написано, теплак есть, на месте крутиться может как танк.
Так в чем он хуже типа 16?

я тебе может глупую вещь скажу
но это ровно такая же пушка, а использование “унифицированных” снарядов нато в ней весьма условно
ровно как и вся их снарядная унификация

вообще в рамках игры машина скажем бесполезная, а на обычную 10RC можно шутки ради выдать модули с доп листами брони или с шторой
промежуток между вексторой с 9.7 и 10RC с 8.3 не особо то и обязательно т.к в 8.7, 9.0 и 9.3 она не особо нужна

Вот бы автомат заряжания, стаб и пулемёт можно было прокачивать как модуль для установки, т.к. “можно было добавить”

2 лайка

Мб потому что амх-10rc значительно медленнее любого другого колёсника. И да, слоупочность типа 16-ого на фоне рк вполне позволяет выглядеть болидом. Веточная рк по подвижности – эт скорее шустрый обт, чем колёсник, и, если тут база не изменилась, а она не изменилась, то… Он и на 9.0 не насосал. Со всеми этими возможными к установке плюшками максимум, что оно потянет — 8.7.

а по формуле?

84 км\ч в стоке, это все еще быстро. Да и толку от этой скорости, когда пробить ни кого не можешь. А тут лом почти в 500 пробоя на 8.7, к слову у тайпа 16го 280 пробитие, и он на 9.3 на минуточку! Потому и считаю это слишком жирно будет, по скорости он немного уступает тайпу, но в огневой моще значительно превосходит, что важней я бы с радостью променял скорость на пробитие и урон.

И что на это раз не так я даже все травмирующие моменты звёздочками зацензурил.

В стоке…
image
Ты … Давно машины по стоковому состоянию балансится стали? И какие 84 км? Ты вообще на ней играл? Что ты несёшь?
Далее,

пожалуйста, не лечи меня рассказами про тайпу... Спасибо заранее.


Я немножечко на ней играл.

НЕМНОГО?!
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ “НЕМНОГО”?!

Ты ведь в курсе что в реальности этот самый лом иксэмки пробивает ни разу ни 292мм? Что это в тундрОЧКЕ пробитие считается по какой то формуле?! Откуда ты вообще взял 500 мм, когда тут снаряды болвансная величина и все считаются по формуле. И да, в игре эти самые почти “500 мм пробития” на 9.3 уже есть! Очнись!

Таке ваш обожаемый 9.3.

Может за одного инвалида в японской ветке, не будем отыгрываться на французах, нации, которая и так стабилизатор видит только на 9.3?
З.Ы. В игре из колёсников не только тайпа есть. И да, руйкат мттд будет всегда лучше любой рк-хи в любых обвесах, хоть ты ей пропеллер в… засунь! Она просто будет хуже. Потому что база решает! Именно поэтому выше 8.7 ей нечего ловить.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.