AMX-30V, французам нужны не только эклерки

То есть, тип 74е за французов, только проворнее, жуть какая, баланс сломается

1 лайк

Ни разу не клон! Вот вообще!
Полностью уникальные образы!))))

2 лайка

Покажи мне Скайрея (который F4D) в ветке

я продал. получил свои 30гк и купил пакет с миражом.

глупо отрицать, что марафоны уже не торт, но так или иначе разрабы всегда старались хоть что-то уникальное закинуть в марафон, чтобы гои зарабатывали или покупали знаки отличия. я играю достаточно, чтобы без напряга получать наземную и воздушную акционку за марафон, чтобы потом с них поиметь 60-70гк (2 пакета на скидках), так что для меня клоны на марафонах – большая проблема.

Марафон на ИС-7 - одна из величайших ошибок тундры!!!
Это должна быть полковая или премиумная техника! Доступная всем!

модерна пускай и имеет много общего с линейными машинами, но наличие 30мм и хорошего лома делает её интересной машиной, достаточно отличающейся от остальных т72

Тогда проблема не в клонах, а в ценах.

Да, и цена на неё приятная.
Уверяю, если на 10,0 будет ещё один любой Т-72 с теплаком - всем будет плевать на то что он “клон”.
В смысле цены на бирже имею ввиду.

ни за что. объекты (ХМ и Т у янки в том числе), по-хорошему, должны быть выведены из ветки. ис7 не был и близко серийной машиной, слишком уж дорогой и тяжёлый, поэтому ему не место в ветке. да и 2000гк на бирже как бы намекают, что машина явно сильно выше среднего, что не позволяет ей находиться в открытом доступе.

Боюсь, если это сделать, то у Штатов тупо не останется ЗРК, кроме комплекса Chapparal-Vulkan

давай, спец по экономике улиткиной биржи, расскажи мне о причинах покупать клон, если в ветке буквально то же самое за 0 рублей 0 копеек

По больше многих построено.
На вооружение не принят, но служил на Дальнем Востоке.

Если он не тянет на акционку, то половина американской акционки - в топку!

1 лайк

ничего страшного, если дать их топовой лётке льготные ОВ в случае вылета без бб в ленте и без штурмовых подвесов.

не знаю, были ли ирл ленты без бб, но вряд ли набивка строго регламентирована и не может состоять чисто из оф/офзт.

это бы даже прекрасно вписалось в американскую военную доктрину, делающую большие ставки именно на авиацию, а не на пво.

однако, такие рассуждения уже не для поста про очередной клон.

так в том и дело, что он в игре может быть только акционкой за 2000гк.

Обычно в такие моменты прибегал слипкнот, и начинал орать про пагадам…

надеюсь, что товарищ сейчас активно борется за евроинтеграцию в местах не столь отдалённых. однако, если бы всякие ф4/14/15/16 и тд выполняли задачи пво и разведки, всем было бы норм. это было бы даже интересной фишкой США. ОВ за такой вылет можно поставить на уровне 290-350, как и топовым зрк.

Чтобы не качать всю ветку. Что тут не понятного?
Во французской ветке из интересного - один Мираж в нескольких версиях.
Можно пройти марафон и НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЯ играть на предтоповом Мираже не качая всю ветку!
Кайф!

потрать те же 30гк, но на скидках, и получи не менее интересный мираж, но со всеми плюшками прем. пакета, но не мешай гоям прогревать гайдзина на покупку пакетов за улиткину валюту