AMX-30V, французам нужны не только эклерки

Причём тут 30ГК?
Я пока марафон катаю уже прокачал F-14B, Су-27, F-111 на подходе, и может успею F-16C.

И всё это вместо того чтобы тошнить на французской поршневой лётке.

По результатам ещё и Мираж бонусом!

Так топите за что-нибудь ценное на марафоне - я поддержу.
Например Т-80 с теплаком на 10,0!)))

Вы же за уникальность топите? Вот Вам выдали уникальности полные штаны!
Где ликование? Овации?

Я вот на Модерне-клоне катаюсь и не жалуюсь))

Так Вы как в анекдоте про Рабиновича - либо крестик снимите, либо трусы наденьте!
Нужна уникальность или всё-таки нагиб?
В LOAST-е нагибом и не пахнет, зато унальности-и-и-и просто завались!

Ну так что? За что топить будем?

Я уже 30 раз написал за что топить - за уникальность. лучше лосат чем копия веточного\према. Ты берешь самый ужасный пример, я-же привел самый отличный пример.

Так а где LOSAT тогда в статистике, если он лучше?

Претензия была-бы валидна если-б у меня были в статистике веточные клоны с марафона, а так - претензия в воздух.
Сейчас идёт бп и я его начал проходить из-за уникального грузовичка, который я выфармил и активировал. Уникальность лучше чем копирка.

Отнюдь. Loast уникален? Весьма!
У ВАс был прекрасный шанс воспользоваться всеми благами его уникальности сполна. Однако Вы что-то им не воспользовались.

…клона миража…

Идёт лесом.

Рулит!

Так что теперь мы, простые любители клонов насладимся своим шансом не качать ветку.
Вы же можете спокойно продать клон на бирже, купить LOAST и таки насладится его уникальностью сполна!

Что я только что прочитал…
Что ты докопался до этого лосата? Я терпеть немогу птуровозки как класс, такой ответ устроит? Ты слова БП(баттл-пасс) от слова Марафон отличить можешь? БП это там где уникальный грузовик с 90мм пушкой, и уникальный австралийский учебный самолет. Они уникальны, и они интересны, я беру.

Нет конечно. Ведь это уникальная ПТУРовозка!

На здоровье.

Мне не интересны СОВСЕМ ни грузовик, ни учебный самолёт, даже испытания проходить не стал в этот раз. Максимум - купить кусты за облигации.

Зато марафон на Мираж - катаю с удовольствием.

Вот из-за таких как ты мы и имеем конвейер никому неинтересных марафонов, техника с которого уходит за копейки и не повышается в стоимости от времени.

LOAST ща в цене взлетит - ждите! Эж уникальная вещь! Коллекционная!

Не то что клон Фантома, например: Gaijin Market - кому он нужен!?

Из последнего - это A-1H (США)!
Сам разбираться не стал, наслушался “борцов с клонами” и забирать не стал.
Теперь жалею!

И вправду, а че там по уникальной технике? Кому она нужна,да?

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Ведь когда говоришь про уникальную технику, нужно напирать только про самую неудачную, и околонеиграбельную, а когда хочешь защитить клоны, то можно уже выбирать из всего. Как удобненько.

Спойлер

image
image
image

1 лайк

Уникальная - уникальная, а за играбельность тут никто не топит!)))

Боже… ты просто непробиваемый.
Уникальная техника не равно один лосат. Уникальная техника это когда она хоть как-то может применится в бою и не клон веточной. Это даже необязательно имба, это просто не клон. Ты-же понимаешь что за то время что ты проходишь марафон ты мог почти вкачать мираж с ветки?только вместе с ним у тебя были-бы кучи других крафтов для всех сетапов ниже.

Угу. Я и вкачал - Су-27, F-14B, F-111 на подходе, возможно успею F-16C.
А мираж - бонусом.

Которые мне даром не нужны? Нет, спасибо!

Может сравнить этот уникальный шедевр с вульгарным клоном: Gaijin Market

Докидывайте голоса