AMX-50(TO90/930) понизить бр в танковых реалистичных боях

ну так посредственный игрок ни на каком бр не сможет нормально играть из-за своей посредственности. тебе же в подсказках на загрузочных экранах тундры часто сообщали: “плохому пилоту штурвал мешает”

1 лайк

ну у меня всё норм с отыгровкой на любом бр, проблема вся в том что не знаю как ты на 7.3 набил ядерку, у меня сегодня одна катка за другой одни тяжи, которые ещё и не тупые так что не знаю, а на 7.7 ему хорошо так как танки картонные появляться и всякие бмп

амх и так понятно что лт, я отыгрываю его как лт танк, у него не чего нету особа то от среднего танка так как ст хоть держит кпвт ;3, а так у амх есть проблема со скоростью, точнее с её максималкой он тупо в неё упираеться чтоб отыгрывать его как ломатель таймингов

чел ты… у тебя буквально орудие с АЗ на 6.7сек, которое позволяет перестрелять БУКВАЛЬНО любого противника, а подвижность позволяет избегать нежелательных встреч. да и у подавляющего большинства тяжей на этой вилке бр-ов огромный дульник, по которому сложно промахнуться, так что тут чистой воды skill issue

а ничего, что в отличие от большинства машин своего бр он эту максималку достигает ну любых грунтах в считанные секунды, из-за чего средняя скорость у него всё равно выше, чем у танков с большей максималкой?

ты это можешь ток в городе реализовать, и ис 3 который танканул в ствол 3 снаряда по дульнику да да

я и не спорю, я говорю про максималку

а зачем тебе в иса упарываться? это не турнир, тебе не обязательно каждого противника убивать

ис 3 и ис 4 передаёт те привет с маусом, у меня был сегодня бой где вся комнда противников все тяжи и как жить, ты только можешь выйграть их 1 на 1 только, а если противников больше то отступать и хз шо делать

а кого вы предлагаете убивать если не кого нету из противников кроме сисянов и всё за весь бой, ток под конец я увидел т44 и зенитки

амх 50 очень становиться ограниченым если у противника одни тяжи, если нет то да он играеться неплоха и вообще претензий к танку у меня и нет, а 30 градусов поворот башни вообще имба как по мне

Ратель 90, Ратель 20, ПТУРовозки с 8.0 которые попадают к 7.3, БМПшки с 7.7

7.3 и 7.7 самые популярные бр и я на 7.3 попадал постояно на 7.3 и чёт против тяжей не кого не было, а сраталей очень мало на самом деле играеться так как, вб не популярная нация

А я рад, что последние ТТ теперь играются как ТТ

а я хочу на превосходящей по БРу САУ пробивать ИС-3 в лоб, но Продакшн почему-то выше, чем СУ-122-54

вообще как варик есть для амх 50 подкрутить ему 10-20 мм пробоя на камернике и это всё фиксит, терь у него нет проблем пробить т34 и ис 3 в башню, у него 10 мм тупо не хватает порой для пробоя и чтоб не страдать за то взрывчятки попой жуй

О как сказал! Я такую картину представил…

Тема больше не актуально разрабы перекинут то930 на бр 7.7 и выдадут 4 секунды перезарядки, так что тема удаляеться ведь проблема машины решена, хотя я бы прост выдал снаряд с меньшей грамовкой взрывчатки но с большим пробитием и машина по другому игралась но и это изменения офигенное

если есть проблема с тяжями, можете поставить снг сервера не знаю почему на снг люди больше играют на ст и всяких сау, а на ес больше встречаеться тяжей, у меня вся катка состояла из одних тяж танков как-то

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.