Сразу извиняюсь за расположение темы. Я старожил и в этом новом форуме вообще ничего не понимаю.
Второй день “анализ фалов”. Обнову не видел, прем пропадает, пропуск стоит, усилки горят. Что делать?
Сразу извиняюсь за расположение темы. Я старожил и в этом новом форуме вообще ничего не понимаю.
Второй день “анализ фалов”. Обнову не видел, прем пропадает, пропуск стоит, усилки горят. Что делать?