Ангар

Всех приветствую!
Хотелось бы визуально изменить отображение ангара, из полевого на стационарный, с нормальным отображением комплектующих под танк и самолет, наличием выбора всего этого + камуфляжи, нормальное отображение подвесов, а не нынешний тетрис для слабых ПК(можно оставить и для слабых, но дать возможность выбора в меню)
Народ! Дайте пожалуйста обратную связь. Давайте улучшим нашу игру, дадим возможность выбора игрокам!
Слабый ПК, ок, пусть будет как было, хочешь продвинутый ангар, выбери в настройках.
P.S.==> Зашел, нажми кнопку! Не плыви просто по течению, внеси свой вклад!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Хотелось бы попросить Вас аргументировать Ваш выбор! Пару слов в кометах. Заранее спасибо.


так?

4 лайка

Дурку не нужно включать, я за конструктив!

Что мешает установить кастомный ангар?

1 лайк

Ээээ… даже не знаю, такой есть?
И 2й вопрос, функционал который я описал выше работать будет? (Думаю нет, но ответа жду)
Заранее спасибо за участие в данном вопросе!

На ВТ Лайв есть

Я посмотрю, но повторюсь, функционал по снарядам и камкам работает в этих ангарах?
(Спасибо за инфу)

А на консолях(ps4,xbox) что делать?

Там выбора нет? ни как? Честно говоря даже не представляю как в это на консоли играть…

Не заниматься фигней и установить шиндовс/линукс

Питоновое

1 лайк

Ты б хоть нарисовал как это выглядеть должно


Внутри все обито кожей)… верстаки с инструментами, 2 блонды по бокам, ну и ящик пива)… снаряды, там, всякие… краска в ведрах, ну ты понимаешь?

а у меня серый такой

Я сразу обратил внимание на FPS, это все объясняет. Не до жиру быть бы живу…

это лок частоты.

без лока на любых настройках что-то такое:
image

75гц из-за монитора, можно и выше, но мне лень искать верхнюю границу и я остановился на комфортном значении

главное, что б удобно было цели видеть

мне норм.

Не знаю как на хбох(так как нету),но на пс4 нельзя скачивать из сайтов,даже если и зайдешь на сайт