Анимация сетки Т-90М «Прорыв»

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хотелось бы сказать, что сетка у Т-90М подвижная и динамичная в реальной жизни, такое-же хотелось бы увидеть и в War Thunder.
В игре сетка на танке будто сварена, или «приклеена».
Лично, я, предлагаю сделать хотя-бы переднюю сетку у танка динамической, например, при выстреле она будет колыхаться, или при езде, немного тянуться назад.

6 лайков

Очередная анимация ради анимации, которую оценят игрока два от силы. Топы сплошь измазаны кустами, а весь навесной мусор испаряется после арт. обстрела, то есть от анимации смысла около нуля

24 лайка

Ну ты чего? Половина игроков точно увидит эту анимацию. СССР же мейн

2 лайка

Вот бы ещё кто-то добрался до топов раньше, чем до седины…

Это я в другие игры не играю и стараюсь играть вдумчиво, так что у меня прокачка побыстрее идёт, а значительная доля ца заходит вечерком на преме покатать, может до топов и не дойдут никогда, а если дойдут, то явно сделают упор на ветку т80

3 лайка

фпс вышел из чата

3 лайка

чтобы что?

1 лайк

чтоб да

2 лайка

Кто за это будет платить производительностью?

Лично мне до лампочки, что у кого то там она будет колыхаться. Если и делать, только локально на клиенте, но смысл от этого?

3 лайка

Скажи это ведёркам сзади на МТО у КВшек. Вот же крайне полезная и нужная анимация, не то что сетка на Т-90М, которая будет видна всем даже при наличии кустов, которые имеют свойство отлетать при попадании единой пульки…
Да и про антенны не забывай.

11 лайков

я понимаю, если бы это была качественная анимация, реагирующая на окружение, но ведь нет. если кв перевернуть, то ведро не среагирует, будет висеть также.

зачем плодить кринжовые анимации? вопрос открытый.

3 лайка

А ещё нужно, чтобы на дождливых картах или при погружении в воду ведро заполнялось, дабы иметь возможность тушить танк при отсутствии огнетушителей. А если без шуток, что мешает дать сетке такую же анимацию? Кринжовую, но хоть какую-то, чтобы реагировала лишь на простейшие действия техники. Игру она вряд-ли сильно загрузит. Или хотя бы реализовать её локально, а не на сервере.

8 лайков

Я после последнего обновления, с Т-90М, вообще прекратил играть, даже исследовать не стал. Буду ждать что-то кардинальное, не косметические обновления. Накидали предложений достаточно толковых, осталось дождаться их реализации. Переместился на форум. Здесь, пока, интереснее.

Эачееееем

Анимацию сетки можно добавить затем же, зачем добавили анимацию деревьев, алгоритм кстати, схожий.

Но таки лучше добавить шары на Меркавы и анимировать уже их.

2 лайка

Вот что было бы реально полезно, так это возможность сложить пулемет на ИС-7, из за него нихрена не видно…

2 лайка

Есть ли смысл просить добавить цепи на меркаву? Защищенности это не прибавит, но будет эстетичненько

Статичная сетка прям глаза режет. Как будто решётка. Хотя бы ради нормального восприятия хотелось бы хоть немного движения

2 лайка

Есть ещё Т-90М с решёткой вместо сетки. Раз им было лень работать над анимацией, что ж сетку не сделали?

2 лайка

Проблемы играющий на холодильнике.

ага ага…