Ансат-2РЦ - воздушная зенитка

И зачем млабым советам слабый самолёт?
Бр вообще не пойми какой ему давать…

5 лайков

Для тебя всё непонятное слабое. 9.7 как у зениток

Зачем тебе зенитка не за 70 ОВ?, Будет стоить 500-600 ОВ. Зачем тебе тратить столько ОВ?

1 лайк

Аэромобильная платформа позволяет запускает УРВВ с неожиданных направлений, что сильно повышает вероятность попадания к тому же если нет целей, можно слетать убить танк с баллистическим вычислителем
Ещё вертолеты без птуров копейки стоят

Создай темы и про другие страны и тогда твои темы будут больше поддерживать.

Я создаю только про то что мне интересно

Но ты лайкаешь только советские темы…
Всё остальное только Против ставишь.

1 лайк

Если и делаешь, то вообще не разбираешься. О каком вообще 10.0-10.3 за леклерк на кумулях???

Другие варианты? Чтобы вот прямо сейчас дать

этот верт что то типо в соперники z-ке китайской ?

хотя у него там иглы модифицированные которые вообще ни на что не откланяются

Нет, аналог оцелота или santala, или газели

ну у сантала ракеты на 30g перегрузки а иглы вроде столько не выдают

мусор

Нихрена себе, может ты чисто случайно хочешь перегрузку у них сейчас перепроверить?

1 лайк

то что там написана перегрузка в 12 g это лож на самом деле она 30 ну или 25 но точно не 12 минимум 20

А вы уважаемый можете не лезть в каждую тему с советской техникой как затычка? Только не пробка и не в бочке. А такая, знаете, иногда с хвостом бывает.
Вот реально, вы из категории людей, у которых хобби других обгадить, и любое мнение кроме вашего неправильное.
Создаёте свои темы, вот и создавайте. Вам какое дело до того, какие темы создаёт и лайкает человек?

3 лайка

Эм, ну типа 70 ов инвула ≠ 500 ов, которые можно сбить с маврика ( потому что я так захотел ).
Это больше бы имело смысл, если бы на нем стояли урвв, которые равны TY-90

Предложите альтернативу? И на эту машину, я считаю, найдутся любители которые придумают 101 способ извращения)

Ложь чем-то у тебя подтвержается или это “я так чувствую”?

1 лайк