Апнуть перезарядку леопарда 2AV до 12 выстрелов в минуту (танк с 10.0)

МиГ-23МЛД

Ну если это тяжело понять то не понимаю тогда откуда бесспорная уверенность в этом высказывании взялась?

Ну ладно, если на мазутном, то сравни качество условной ариеты, членожора, еклера, тип 10 и меркавы с качеством основных стран. А потом посмотри что сейчас самые лучшие топы (советы и немцы) имеют наибольшее количество людей в очереди когда абрамовичи, которым кста ап не особо помог, имеют малеха поменьше желающих погонять.
Даже из этой основы логично предположить, что популярность техники коррелирует с ее качеством.

1 лайк

Понял

Не верю. Приходит НАШ игрок в НАШУ игру, какую технику он скорее всего будет качать? НАШУ. Можно конечно про серваки иностранные поговорить, но и там тоже НАШИХ куча, я и сам на всех играю шоб побыстрей кидало

Я видал чела, который говорил что чифтен и членожор это норм танки

Топовая сепка эт и вправду чет пососня, медленная, вялая, огромная. Ваншотится тяжело конечно, но не тяжелее лепика.

Да и народ БВМку изо всех сил качает, вот и онлайн, а я как д*бил за красивые колесики по ветке Т-72 пошел)

Угу, прям Станиславский. Ну я и вижу как на северной америке и южной азии (когда она еще была) играли одни только комсомольцы. Ухъ блин, наконец-то Джоны из своей омэрики стали НАШИМИ людьми и приняли коммунизм дабы покачать советские топы.

И это он тебе про 2тес сказал? Я тоже у бритовода спрашивал, только мне он сказал про первые членожоры, которые по факту разжиревший турмс на бр этого самого турмса.

Ну мож стоит подумать почему по всем серверам тундры народ именное ее качает в большинстве своем?

4 лайка

Потому что именно она сейчас гиперимба, а для советов так и вовсе бимба

Ну вот и отвечено. Как я и сказал

он не уточнял)

Но если один танк имба, или даже гиперимба, это не значит что вся нация такая

1 лайк

Конечно верно, но качают нацию не только ради танка. Да и не про всю нацию я говорил.
У нации есть лучшая зенитка, лучшие верты, лучший ястреб (на данный момент) и неплохой штурмовик на УРВП которые при пробитии хотя-бы не делают попадание. Так зачем большинству которое просто пришло с заводика расслабиться на топах играть на чем-то некомфортном?

1 лайк

Я не говорил, что СССР нация говна которая ничего не может противопоставить. Конечно может, если говорить не только о ОБТ, чего там панцирь стоит.

Но вот ОБТ линейки Т-72 и Т-90 конечно расстраивают.

Наша игра сама по себе не про расслабон)

DM 23 обратно и пожалуйста . 5 сек жирно. 7.1 нормально

каким лепикам?

Лепик - леопард

1 лайк

так тема про один конкретный никому не нужный акционный леопук. А ты про всех пишешь

1 лайк

Ну да, но я абстрагировал