Апнуть перезарядку леопарда 2AV до 12 выстрелов в минуту (танк с 10.0)

Не тот леопард.

БВМ-ка вообще переапаная хрень, мы сейчас говорим об Абрамсе, который значительно уступает Лепику, и что бы хоть как-то его выделить на фоне конкурентов, ему дали 5 сек перезарядки на асах (правда ему это не очень помогло). Лепик А7 далеко не в том положении, что бы получать еще и перезарядку на 5 сек.

ну на самом деле сидя в шаге от Лео 2а4 он не имеет тпв, хуже броню, меньше калибр, еще и кд дольше. У него как минимум должен быть кд как у лео 2а4

Потому что у лёпика броня корпуса хуже, а у БВМки всё обмазано реликтом?

Речь идёт про Лео 2 AV и только про него. Речи про остальных леопёрдов не идёт.

1 лайк

Давай тогда советам дадим УВН до уровня других танков. Это так работает?

Речь в топике не про 2A7V, а про акционный 2AV.

А, ну тогда ок.

Чушь, карта тунис, бвм топ двиг экипаж ксперты, приезжаю на точку С и внезапно там уже стоит леопард а6 “медленный” который, и это с учетом что я ехал по шоссе… о броне можешь не говорить ее нету за последнее время ни разу реликт не танканул ничего, ни под углом со встречных, ни по нормали(как многие тут байки рассказывают), зато после пробития ловлю три исхода - взрыв баков, вынос экипажа или пожар бк

Ну рандом есть рандом. Но большинство на БВМках прям крутые

По факту все одинаковые по сути, лопаются враги тккже часто хреново и сам отлетаешь с плюхи в 98%, к чему я это думаю понятно
Пс. Рандома становится все больше и в основном не в твою пользу как водится

Ну я хз, враги натовцы забираются сложнее советов

Лео 2а6 в динамике быстрее бвм, недавно выкладывали тесты. Его только меньшая максималка ограничивает. А так едет он лучше, причем ощутимо, насколько помнится

А вот так выглядят слова тех, кто решил поиграть на бвм, а не только протиа

Щас бы сравнивать с чменожором. Раз такой противник в сравнении, то явно стоить апать (нет). Есть кстати неплохие шансы, что вернувшись с каникул разрабы не сильно вдаваясь в тему бахнут ему 12с кд вот смеху будет :)

Советоводы и совето****еры это две разные касты. И вторая токсична ко всем остальным веткам.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.