Апнуть Type 74 G

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Так как я являюсь “счастливым” обладателем сиего поделия, то попытаюсь наныть его ап. Но попытаюсь сделать это правильно:
В улиточьем деве указано, что в игру премом введена именно эта модификация

Но поскольку танк делал какой-то гаиджин со странностями, то на пути к релизу он хорошенько поработал над танком болгаркой и спилил половину брони
600px-Type_74G_с_дополнительной_броней
type74mod.gaddarmour3
5a27478e2be04_g.jpg.e40d60b03119e233eceb2fa627681ed9 (1)
1232350467_Type74UrbanBattleType(4).jpg.b97a60690b6a83ebe4fba853fa6e33f4
Так что предлагаю улиткам сходить на свалку, куда отправили спилинные детали и забрать обратно накладную броню башни и отвал обратно в игру.
Сделать для него 2 модификации: отвал и доп броня (боковые экраны+накладная броня башни), чтобы игрок мог выбрать - играть с броней и весом или без них. По поводу веса и скорости, то лично мне плевать - оно все равно не едет, а доп.броня будет спасать от кумулятивов в башню наверняка и возможно иногда от БОПСов.

8 лайков

Такое типу не поможет.Но за прожал

Имбу не сделает, но когда ОБТ 92-го года шотит а силуэт Ikv 91 кумулятивом, то это уже не нормально при том в каких боях оно сейчас играется

Не соглашусь. Сейчас типочек очень бодро набирает скорость ( а раньше о 40 км/ч только мечтать )

Скорее спасёт от автопушек БМП-2, М3 и т.д. без ломиков.

Мне кажется, что это будет отдельной машиной а не улучшением нынешней.

Сейчас он постоянно в бои попадает с КВТ, мохнатыми леопардами прочими и в сравнении с ними максималки в 54 не особо хватает.
Да и защита от автопушке тоже что-то, их хватает на этих БРах

Ну тогда улитке придется снова объясняться - ИРЛ танк один, а в игре 2. Да и такой ап - повод вернуть в продажу

А это разрабы очень “Хорошо” отделили танки вмв от кумулятивщиков, убили прошлую декомпрессию бр ( ну и если судить по опросам, то людей устраивает встречать Лео 2А4 ( слабый кста) на пакетиках 9.3). Их снова надо отделять.

Очень нужно ( возможно и от зениток спасет). Но деривация все равно на вылет прошибает

Я говорю то же самое.
Та от деривации и на более крепких танках не спасёшься, но в этом аспекте многие в той же ситуации, так что нет смысла ныть на это.

Мне кажется это не G модификация.
Я утверждаю это из-за темы которую создали на западном форуме
которую передали разработчикам уже…

Спойлер

ссылка на тему

(Type 74(E) «1st Sensha Daitai» (S/N: 95-0268, 2002-2003) - Passed - War Thunder — official forum)

Спорный вопрос, g kai был последней заводской модификацией, которую отменили в 93-м. И чёт я сомневаюсь, что для каких-то командных учений делали модификацию, которую потом забросили, а не распространили на все танки на вооружении, а их все ещё около 150 штук есть у японцев.
Могу конечно ошибаться, но здравый смысл говорит, что возможны варианты

Какой один ей богу? То что ты скинул это добронирование экранами емнип Е модификации. G это обрезаная Kai модификация.

Да, можешь ошибаться, Kai модификация включала новое СУО от тип 90, новую коробку и дополнительную броню, а именно ДЗ с тип 10. Танк конечно склепали, но т.к. ДЗ секретная посчитали нецелесообразным такой риск и поснимали ее. Ну а СУО, теплак и трансмиссия остались на пробных танках потому что снимать их смысла нет, они и так уже рассекречены. Назвали всю эту хрень G модификацией. Если не ошибаюсь, то в таком виде они даже в подразделения вернулись

Который сам сейчас уже в игре…

Японцы постоянно пытаются их обратно добронировать, например

Только без ДЗ которую в общем то никто не видел, но по документам прохадит.

Добронировать с помощью ДЗ на заводе модификацию Kai с новым СУО и коробкой и добронировать в кустах старые модификации танков которые такого не имеют, есть разница? Они в принципе уже уходят в утиль и остаются в малом количестве только там в войсках куда еще тип 10 и тип 90 не поступили, потому и клепают им такую кустарщину.

Тем более ни один танк что ты привел не является 74 G. Половина вообще без коробки слева от пушки, а вторая половина с ИК прожекторами. Сомневаюсь, что ради доп брони снимали оптику от тип 90 и ломали завязанное на ней СУО)

Стоп, а у типа 90 такой же “Дырка-Оптика- 8х Приближение” ?

в принципе да

Спойлер


ну не 92, а 74 все же…

и имеет от реального тип10 только название и внешний вид

1 лайк